Ты, я

Ты, я

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 января 2022
Балтийский дом
Очень не понравилось. Абсолютно дисгармоничные отношения матери с сыном. Оба недалекие, неинтересные люди. У него не могут получиться нормальные отношения с женой. Отец - алкоголик, которого он находит, и даже проявляет теплые чувства, которые не могут быть долгими. Не было отклика ни на сюжет, ни на игру актеров, ничего приятного ни для глаз, ни для слуха.
от 11 января 2019
Балтийский дом
Декорации представляют собой квартиру , где есть кухня, а на кухне течет вода из крана, готовят еду , курят . Звучит музыка, радио. А диалоги актеров - это разговор о простых человеческих ценностях, к которым либо стремятся , либо отвергают.
от 26 сентября 2018
Балтийский дом
актерское исполнение
от 12 марта 2018
Балтийский дом
Замечательная игра Натальи Парашкиной и Юрия Елагина! Отличные актеры. Но содержание не понравилось. Настроение испортилось. Не советую...
от 4 декабря 2017
Балтийский дом
Прекрасно.Талантливо. Душевный, яркий и понятный спектакль для выходного дня.
от 16 апреля 2017
Балтийский дом
loginovayana_
от 30 марта 2017
Балтийский дом
ВЕРОНИКА БАБИЧ
от 8 февраля 2017
Балтийский дом
Сходите и не пожалеете. Смотрела сегодня этот спектакль и вот уже несколько часов эмоции зашкаливают. Очень жизненный сюжет. Невероятно интересная постановка. А игра актёров, не побоюсь этого слова, гениальная. Ничего впечатляющего до глубины души давно не смотрела. Спасибо Парашкиной и Елагину за доставленное удовольствие.
от 21 мая 2015
Балтийский дом
Удивлена, что все отзывы - положительные. Впервые была в театре Балтийский дом - возможно, здесь своя специфическая публика... Было крайне тяжело и неприятно смотреть данную бытовую драму, полную криков, беспросветной депрессии и бессмысленности. Нет никакого желания анализировать сюжет. Он про неудачников и людей "за чертой". Показанной на сцене грязи хватает и в жизни, смотреть на это еще и в театре - это настоящая пытка. Это были нереально долгие и мучительные 80 минут.
от 5 февраля 2015
Балтийский дом
Для меня пьесы Ильи Члаки для чтения тяжелы. Прочитав положительные отзывы о спектакле, решила пойти. Хотелось посмотреть, как же на сцене покажут перевоплощение Клоунессы (такое имя в пьесе у женщины, играющей все женские роли), пьяные видения главного героя, его воспоминания. Режиссерское решение гениально, потому что просто. Даже то, что я недопоняла в пьесе, спектакль мне объяснил. И хотя спектакль не из веселых, но он не давит той беспросветностью, которой заполнена жизнь персонажей. А сами герои не понимают, что живут «как кукушка в часах». Спектакль о том как скоротечная жизнь. Мать потратила ее на воспитание сыночка. Нужна ли была ее жертва? Вырос эгоист. Спектакль очень хороший. Актеры играли замечательно. После спектакля не было бурных оваций. Овации были не восторженные, а если так можно выразиться уважительные. Не знаю озадачивает ли это актеров. Хотелось бы объясниться. Спектакль закончился, а «переваривание» еще идет, долгое «послевкусие». Спектакль заставляет думать. Я люблю такие спектакли, особенно когда в конце многоточие.

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом