Пока наливается пиво. Е.Гришковец (Театр «Школа современной пьесы)

Пока наливается пиво. Е.Гришковец (Театр «Школа современной пьесы)

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 апреля 2019
Балтийский дом
- премьерный спектакль, с молодым артистом в главной роли Егором Лесниковым,
от 21 марта 2019
Балтийский дом
Актуален в наши дни, Даёт возможность задуматься - какую цену человек готов заплатить для достижения того, что ему кажется главным. Динамичный, захватывающий сюжет.
от 1 марта 2019
Балтийский дом
Интересная, динамичная постановка, оригинальные декорации, яркие персонажи. Дополняет спектакль музыкальное сопровождение и мультимедиа.
от 11 января 2019
Балтийский дом
актерское исполнение,музыкальное оформление,актуальность темы.
от 11 января 2019
Балтийский дом
Хорошая музыка, интересные декорации.
от 11 января 2019
Балтийский дом
Спектакль по повести Ги де Мопассана, необыкновенно актуален и современен, действие перенесено в наши дни.
от 11 января 2019
Балтийский дом
Постановка талантливой актрисы,известного режиссёра Натальи Индейкиной по мотивам романа Ги Де Мопасана "Милый друг" на первый взгляд кажется легкомысленной,но чем дальше ты проникаешься к героям тем трагичнее кажется их история судьбы.На что готовы люди ради славы,денег или просто от безделья актуальна до сих пор.Как выжить в этом мире мы выбираем сами,но чем при этом мы готовы пожертвовать,предполагая что час расплаты наступит непременно.
от 11 января 2019
Балтийский дом
мне понравилась задумка режисера_перенести действие романа в наши дни.хорошая игра актёров.главный герой очень хорезматичен.
от 19 ноября 2018
Балтийский дом
Отличный спектакль!!! Второй раз посмотрели!Огромнейшее спасибо за прекрасный вечер ,море эмоций!!!Актерам браво!!!Спектакль яркий, запоминающийся. Вообще не скучали , иногда просто еле сдерживались от смеха.Постановка современная, но полностью передает произведение Мопассана . Егор Лесников в роли Жоржа Дюруа очень органичен, играет замечательно!!! С каждым разом все профессиональнее. Видела другие спектакли с его участием, талантливый юноша.
от 18 октября 2018
Балтийский дом
Худший спектакль даже среди плохих ( хотя можно было догадаться, из полупустого зала всех пересадили на первые ряды....очень разочаровало упоминание Мопассана, от которого только имена героям взяли...к пошлости и вульгарности в театре мы уже привыкли, но Боги, хотя бы оставьте в утешение актерскую игру. С первых секунд и до конца было фальшиво, натянуто, истерично, никакого удовольствия, очень хотелось сбежать в антракте из пустого зала , но стало неловко, а зря. Актеры не стеснялись радовать бездарной игрой и с видом непередаваемого самолюбования... последние 30 минут стали такой убогой тягомотиной , что только закрытые двери помешали удрать...к слову мы та самая молодежь, которую этот шедевр

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом