Чулпан Хаматова «Уроки музыки»

Чулпан Хаматова «Уроки музыки»

Мало оценок
0 оценок
отзыв
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 марта 2019
Балтийский дом
Была на Шерлоке 24 февраля 2017 года и это был первый случай в моей жизни, когда я встала и ушла из театра. Не понравилось, что при обилии ярких деталей в виде костюмов в стиле кибер панка и вертолета на котором появился Шерлок - все выглядит очень дешево. Актеры периодически либо жуют слова, либо оговариваются. Шерлок словно безжизненный, лишенный энергии и подтормаживал. Песни, что они поют - отдельный разговор. Это какая-то смесь владимирского централа с голубым огоньком. Рука от лица вообще не отрывалась. Ждала какой-то феерии уровня "Чаплин" или "Доктор Джекил и мистер Хайд" (Театр Музыкальной Комедии), получила типичный Балтийский дом.... Примечательно, что и в прошлый раз в Балтийском Доме меня постигло разочарование в виде отвратного Мастера и Маргариты. В общем, с этим заведением больше я не экспериментирую.
от 21 марта 2019
Балтийский дом
Музыкальный, очень позитивный спектакль. Шерлок Холмс поёт, играет на музыкальных инструментах и влюбляется. Очень романтический спектакль, если брать во внимание, что он состоялся в День всех влюблённых. Актёры поздравили с праздником. Было очень приятно и трогательно.
от 28 августа 2018
Балтийский дом
Основная зрительская аудитория молодёжь, направлен на поиск современного театрального языка, отвечающего интересам сегодняшнего молодого поколения, создание высокохудожественных современных спектаклей. В необычной обстановке Александровского парка.
от 26 февраля 2018
Балтийский дом
Оригинальные, сложные, необычные декорации (сложилось впечатление что над ними работали дольше и добросовестней чем над сюжетом), приятная музыка, хорошие костюмы, простые шутки. Актерскую игру оценить трудно, эмоций никаких не вызвала ,наверное, потому что играть там особо было нечего. От спектакля можно получить удовольствие , от антуража, и ,в принципе, от отсутствия глупости. Владас Багдонас не смотрится в этой роли в силу своего возраста,хоть и органичен. Весь спектакль "сделала" миссис Хадсон-н.а.России Татьяна Пилецкая. Она неподражаема.
от 3 января 2017
Балтийский дом
Спектакль бестолковый и абсолютно пустой, жаль, что в аннотации не указано, что песни исполняются под жуткую фонограмму. Не стоит потраченного времени и тем более денег.
от 29 декабря 2016
Балтийский дом
Спектакль не понравился!!! Танцы под фанеру из-за них не улавливаешь сюжет. Скучно и просто. Ушли после первого акта. Жаль потраченного времени.
от 28 ноября 2016
Балтийский дом
Зрелищный спектакль это точно! Герои летают, танцуют, находят своих двойников... Очень крутая машина в стимпанковском стиле работает главной декорацией, и это заворжаивает - то, как она постоянно двигается, из маленьких дверок появляются герои, по лестницам поднимают разбойники... В плане музыки - мне медведь на ухо наступил, так что я спокойно отнесся как к песням, так и к исполнению. Хотелось бы ближе рассмотреть именно мелкие декорации, например, стол Мориарти: наверняка там есть свои секреты...
от 31 октября 2016
Балтийский дом
Посетили музыкальный детектив "Шерлок Холмс". Исполнено очень душевно, профессионально и просто гениально, я в восторге и всем советую к просмотру)) от души посмеялась и прочувствовала детективную атмосферу )) и Ватсон тоже душка)) одно не понравилось, что исполнителю главной роли Шерлоку не досталось ни одного букетика цветочков!! Это было как-то некрасиво, когда всем подарили, а ему нет. Но это, конечно, минус не актерам)
от 3 октября 2016
Балтийский дом
Это не первый поход на спектакли в Балтийский дом, но последний точно. Не театр, а балаган какой то. Спектакль отвратительный. Игра актеров- примитивная, хореография и исполнение песен "под фанеру"-того хуже. УЖАС!!!!!!!!
от 14 сентября 2016
Балтийский дом
Нам очень не понравился этот спектакль. Ушли после первого антракта. Мы были в шоке от такой примитивности.

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом