Анна. Каренина

Анна. Каренина

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 января 2023
Балтийский дом
Плохо,поставленный спектакль,полное разочарование,от шума на сцене и от грохота,стало даже плохо.
от 23 мая 2021
Балтийский дом
Прекрасная игра актеров. В спектакле артисты играют на интересных "музыкальных инструментах". Тема взаимоотношения супругов, отношения к детям, новые любовные отношения волнуют всех людей. Я получила огромное удовольствие!
от 24 апреля 2021
Балтийский дом
Хотя роман написан давно , но тема взаимоотношений мужчины и женщины актуальна в настоящее время . Каждый делает свой выбор , порой недооценивая последствия сделанного выбора .
от 15 февраля 2021
Балтийский дом
Ну что сказать за постановку... Авангардный театр как он есть. Хорошо, что идёт без антракта, иначе после него бы в зале изрядно б попустело, тем более, что первая часть пьесы - просто сумбур на сумбуре сидит и сумбуром погоняет. Лишь во второй части то ли я стал привыкать к авторской манере подачи, то ли на самом деле повествование выстроилось в более-менее логичную канву, но хотя бы стало интересно что происходит на сцене. Лучшее, что есть в спектакле - звуковое оформление. Звукорежиссер поработал на славе. Ну и как резюме: громко, суетливо, с претензией, но "не вставляет". Ну и как-то по другому я представлял образ Анны в школе. В спектакле это просто глупая истеричка, которая портит жизнь и Вронскому, и Каренину (тот-то вообще святой человек). Есть повод перечитать классику. А за оценка за постановку 4 из 10. Не рекомендую
от 30 мая 2019
Балтийский дом
Спектакль имеет отношение к школьной программе; небольшая продолжительность мероприятия; спекталь идёт без антракта.
от 16 мая 2019
Балтийский дом
Прекрасная игра актеров. Музыкальный спектакль, используются своеобразные музыкальные инструменты.
от 16 апреля 2019
Балтийский дом
Спектакль может вызвать противоречивые чувства: с одной стороны очень мощная эмоциональная актерская игра, с другой современные театральные формы, которые не всем понятны и привычны. В целом мне спектакль понравился, но думаю, что если бы был антракт, то во втором отделении зрительный зал значительно опустел.
от 25 марта 2019
Балтийский дом
Современная постановка. Много интересных режиссерских решений. На первом плане внутренний мир Анны, все события и персонажей мы видим ее глазами. Необычное музыкальное оформление.
от 21 марта 2019
Балтийский дом
Не классическая постановка произведения Льва Толстого, но очень интересная, с духом современности и адаптации для нового, молодого и рьяного поколения. Не смотря на необычность декорации и происходящего, на сцене зритель видит жизнь и историю Анны Карениной, режиссер-постановщик как бы через себя пропустил трагедию русской женщины, которая сама себя мучает и губит. Александр Галибин прочувствовал трагедию Карениной и поставил необычный, но интересный спектакль. Актерское исполнение главных ролей впечатляет!!! Для молодого поколения к просмотру обязательно!
от 28 января 2019
Балтийский дом
Ожидания были не высоки, а вот постановка оказалась очень даже увлекательной!

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом