Мадам Бовари

Мадам Бовари

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 февраля 2020
Балтийский дом
Постановка стоит внимания и похвалы! Особенно удивительно было находиться очень близко от актеров, ведь места не в зрительном зале для гостей этого спектакля, а на самой сцене! Спасибо артистам, роли прожиты идеально, с надрывом. Рекомендую идти и смотреть! Пока в моем списке просмотренных спектаклей Балтийский Дом лидирует качественными постановками
от 16 сентября 2019
Балтийский дом
Игра актеров,музыкальное сопровождение,меняющиеся декорации.Необычно находиться на сцене и смотреть в зрительный зал.
от 24 ноября 2017
Балтийский дом
Зритель на сцене. Это создает ощущение присутствия. Великолепная игра Екатерины Решетниковой, актрисы МДТ, в роли Эммы Бовари. Классическая, понятная всем зрителям постановка с одной стороны, и интересные режиссерские находки с другой.
от 28 декабря 2016
Балтийский дом
Вчера были на спектакле. Нам очень понравилось! Большое спасибо актерам и режиссеру! Жаль, не было цветов с собой, игра актеров потрясающая!!!Редко, когда пребываешь в таком восторге и исполнен благодарности и восхищения после спектакля!
от 23 сентября 2016
Балтийский дом
Были на спектакле 21 сентября. Постановка замечательная!
от 17 августа 2016
Балтийский дом
Постановка смотрится на одном дыхании!
от 11 февраля 2016
Балтийский дом
Великолепный спектакль!!!! Я не понимаю, как можно назвать его скучным???? Мы были вчера и просто в восторге!!! Актёры играли великолепно, особенно главная актриса. Очень было стыдно, что пришли без цветов. Мы под большим впечатлением. Спасибо большое!!!
от 7 февраля 2016
Балтийский дом
Скучный,очень затянутый и пустой спектакль! с неровной актёрской игрой! с дешёвыми декорациями! Устаешь и не испытываешь катарсиса от концовки,а лишь только"наконец-то"..
от 22 января 2016
Балтийский дом
Побывала на спектакле "Мадам Бовари" — очень яркая, интересная интерпретация! Наталья Индейкина гениальна во всех ипостасях, чувствуется рука профессионала!
от 3 января 2016
Балтийский дом
Потрясающий спектакль, ходили год назад, до сих пор в восторге! Игра актеров - великолепна!

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом