Макбет

Макбет

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 февраля 2020
Балтийский дом
Да, согласна с отзывами, спектакль не совсем обычный. И для неподготовленного зрителя может оказаться даже слишком жёстким. Мне понравился, но ещё раз не смогла бы его посмотреть. Главное - эта постановка цепляет. И не оставляет зрителя равнодушным.
от 8 февраля 2016
Балтийский дом
Актриса в роли леди Макбет очень хорошо играет. Спектакль же весьма специфичный. Хорошо, что была заранее знакома с произведением, иначе бы я просто не поняла, что происходит.
от 9 декабря 2015
Балтийский дом
Полностью согласна с Екатериной. Не для всех спектакль, но для любителей Шекспира и глубоких идей.
от 18 августа 2014
Балтийский дом
Спектакль неоднозначен и может понравиться подготовленной театральной публике со знанием фабулы произведения Шекспира,так как сюжет только намечен основными сценами и многое сокращено. Плюс к этому полное отсутствие декораций и всё происходит в недрах чёрной сцены в течение полутора часов. НО,при этом ярка идея режиссёра, спектакль чувственный и даже страшный. Актёрская игра бесподобна, особенно порадуются эмоциональным всплескам и самоотдаче поклонники Алимова и Шульги, на главные роли актёры подобраны очень успешно.И даже находящиеся всё действие на сцене ведьмочки поражают смелостью и профессионализмом. Советую смотреть после внимательного прочтения и со знанием героев текста.Если вам надо просто развлечься и "убить вечер", то вам явно мимо.Наблюдала пару зрттелей, зашедших явно не туда, что повергало их в шок и смех.Если идёшь на Макбет, то потрудись поинтересоваться книгой и врубиться куда ты пришёл.

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом