Женитьба Белугина

Женитьба Белугина

Мало оценок
1 оценка
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 ноября 2021
Балтийский дом
03.11.2021.Прочитав отзывы о спектакле, посетили это мероприятие, в надежде хорошо провести время. В итоге в антракте ушли, смотреть это невозможно. Актеры не играли спектакль, а кривлялись, кричали , впечатление было , что пришли не в театр, а ДК художественной самодеятельности. Не профессионально!!!!! Очень печально, что нашему зрителю нравиться такая работа.......
от 10 ноября 2019
Балтийский дом
Замечательный спектакль "Женитьба Белугина". Прекрасная актёрская игра. Может уже устали от режиссерских вывертов и так приятно посмотреть хорошую пьесу в исполнении прекрасных актёров Получили огромное удовольствие. Спасибо Дубанову, Конопацкой, Лесникову. Браво!!!
от 26 марта 2019
Балтийский дом
Невыразительная, не выдающаяся и не запоминающая постановка. Роскошную пьесу Эдмона Ростана сложно загубить на корню, но конкретно этот спектакль можно назвать разве что серенькой иллюстрацией. Все составляющие театрального действа - актерская игра, костюмы, декорации, свет, звук, музыкальное сопровождение - до боли банальны и предсказуемы. И это, увы, не проверенная временем бессмертная классика, а скучная и топорная поделка. Кажется, будто создатели спектакля пошли по пути наименьшего сопротивления, не удосужившись внести в свою работу ни капли новизны и оригинальности. Где выразительный авторский почерк, где интересные современные находки, связь времен? Их попросту нет. С таким же успехом можно было остаться дома и перечитать оригинал на бумаге.
от 21 марта 2019
Балтийский дом
для разной возрастной категории
от 11 января 2019
Балтийский дом
Спектакль понравился. Все очень живо, эмоционально
от 10 января 2019
Балтийский дом
Спектакль освещает основные моменты романа М.Булгакова , заставляет задуматься о вечном , постигнуть жизненные истины.
от 10 января 2019
Балтийский дом
Данный спектакль немного тяжеловат, немного теряется нить восприятия, так как перескакивание с одного на другой эпизод немного резковат. Костюм прокуратора не совсем удачен. Отличный состав актеров, их игра просто завораживает, оставляет в подвешенном состоянии. Ожидаешь что же будет дальше. В целом понравился.
от 10 января 2019
Балтийский дом
Отдельное спасибо за актёрское исполнение и интересные режиссёрские решения. Очень советую посмотреть спектакль всем, и особенно тем, кто по каким-либо причинам не смог прочесть произведение. После спектакля появляется желание перечитать оригинал уже с другим восприятием.
от 26 декабря 2018
Балтийский дом
А нам с супругом спектакль не понравился. Жанр у произведения размыт: и не комедия, и не драма, и не мистика... Всё ждали, что какое-то развитие будет или неожиданный поворот, оправдывающий всё происходящее на сцене. Но нет... Играли актёры неплохо, но вышли из зала и в недоумении спросили друг у друга: "И о чём этот спектакль?!". Татьяне Пилецкой, разумеется, мое почтение. Но если бы не она, думается, на этот спектакль шли люди в меньшем количестве. Рекомендовать к просмотру не стану никому.
от 5 октября 2018
Балтийский дом
Не говоря о том, что сам спектакль очень симпатичный, легко, с юмором поставленный, главная его фишка - Татьяна Ивановна Пилецкая. В роли бабушки она выглядит великолепной дамой, с царственной осанкой и мелодичным голосом. Нужно обязательно успеть увидеть это актёрское чудо.

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом