Сирано де Бержерак

Сирано де Бержерак

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 апреля 2021
Балтийский дом
Только что ушли со спектакля Сирано же Бержерак, который проходил в театре Балтийский дом в СПб 11 апреля 2021 года. Хуже спектакля я ещё не видела! Артисты играли не лучше любительского заводского театра! Ужас ужасный! Смотреть не выносимо! И Сирано, и Роксалана ужасны! Скучно, плохая игра, не понятные речи, в общем, кошмар! Не рекомендую для просмотра!
от 9 февраля 2020
Балтийский дом
Я рекомендую этот спектакль! Отлично сыгран и есть ощущение диалога со зрителями. Артисты замечательные, история жизненная.
от 2 декабря 2019
Балтийский дом
Спектакль позиционируется как комедия,есть смешные сцены.Но в целом имеет более глубокий философский смысл.В вопросах любви нет универсальных рецептов,любит сердце.Внешность главного героя сыграла с ним злую шутку,погубив и его жизнь,и жизнь его возлюбленной.Прекрасные костюмы и декорации,блестящая игра молодых актёров,и конечно же остроумный стихотворный слог Ростана!Захотелось перечитать заново эту пьесу.Печальный конец и искренние слёзы,просто море эмоций после спектакля.Очень и очень понравилось,огромная благодарность всем актёрам и постановщикам этой пьесы.
от 27 ноября 2019
Балтийский дом
Интересный сюжет, исторические костюмы, красивые артисты, профессиональная игра актеров
от 21 октября 2019
Балтийский дом
Классическая постановка, великолепные костюмы, высокое исполнительское мастерство актеров.
от 18 сентября 2019
Балтийский дом
Классическая постановка. Очень эффектные костюмы, соответствуют эпохе. Много ярких сцен фехтования, трюков. Спектакль хорошо подходит подросткам и молодёжи для первого знакомства с мировой классикой.
от 16 сентября 2019
Балтийский дом
Классическая,костюмированная постановка.История любви и чести.О том,что внутренняя красота преобладает над внешней.
от 20 июня 2019
Балтийский дом
Молодой коллектив
от 19 июня 2019
Балтийский дом
В спектакле занятны в основном молодые актёры, хорошо поставленны сцены фехтования, прекрасно сыгранная роль повара.
от 26 марта 2019
Балтийский дом
Невыразительная, не выдающаяся и не запоминающая постановка. Роскошную пьесу Эдмона Ростана сложно загубить на корню, но конкретно этот спектакль можно назвать разве что серенькой иллюстрацией. Все составляющие театрального действа - актерская игра, костюмы, декорации, свет, звук, музыкальное сопровождение - до боли банальны и предсказуемы. И это, увы, не проверенная временем бессмертная классика, а скучная и топорная поделка. Кажется, будто создатели спектакля пошли по пути наименьшего сопротивления, не удосужившись внести в свою работу ни капли новизны и оригинальности. Где выразительный авторский почерк, где интересные современные находки, связь времен? Их попросту нет. С таким же успехом можно было остаться дома и перечитать оригинал на бумаге.

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом