Жизнь и смерть Ивана Ильича

Жизнь и смерть Ивана Ильича

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 мая 2019
Балтийский дом
По сути - моноспектакль. А вернее - прочтение. Актерски обыгранное, с минимальным количеством декораций, с экспериментальным и потешным джазом аккомпонементом. Я люблю выразительно читать и исполнять вслух, а также люблю слушать тех, кто выразительно исполняет вслух. Посему, мне спектакль понравился. Он освежает в памяти прочитанное.
от 22 марта 2019
Балтийский дом
Срез жизни отдельно взятой семьи между двумя олимпиадами, 1980 и 2014 годов. Выдуманная история, но очень приближённая к правде. Великолепный актерский состав из двух театров. Много музыки эпохи и танцев.
от 22 марта 2019
Балтийский дом
Мы с мужем очень любим театр "Балтийский Дом" за торжественную архитектуры,за прекрасные спектакли,за любимых актеров.Посмотрели премьерные спектакль "Олимпия" постановка режиссера Филиппа Лося.Не произвел впечатления,не задел,осталось чувство разочарования.А ведь тема необычайно интересна.И надо ставить спектакли,снимать фильмы,писать книги,что бы подрастающее поколение знало,как жила страна в тот сложный период.Какие люди были,чем они жили и что им было интересно.Спектакль поставлен так,что галопом по-европам проносится большой отрезок времени с 80-х по 2000-е года.Не раскрыты события,характеры.Все очень поверхностно,тускло и неинтересно.До этого смотрели спектакль "Лерка" про те же года,про жизнь людей за железным занавесом...плакали и я,и муж.Так глубоко,так ярко,до мурашек.Как будто мы сами на машине времени перенеслись в дни своей молодости.А как актеры играли...потрясающий спектакль!!!В "Олимпии" же было ощущение читки с листа от игры актеров.Молодежь ничего не вынесет из этого спектакля.Пусто и грустно.Но,несмотря на этот провальный с нашей точки зрения спектакль,мы будем любить и ходить в "Балтийский Дом".Чего и всем желаем.Спасибо,кто прочел.Это мое мнение и оно может не совпадать с остальными.
от 21 марта 2019
Балтийский дом
Яркая, динамичная и в тоже время глубокая, проникновенная игра актеров
от 15 марта 2019
Балтийский дом
Тема пьесы близка и понятна каждому бывшему советскому человеку. Поэтому мы проживаем вместе с героями и их, и свою личную жизнь. Сочувствуем им, и напеваем про себя любимые хиты 80-х и 90-х лет. Спектакль интересен и тем, что создан режиссером Русского театра Эстонии Филиппом Лосем с участием артистов этого театра и артистов театра - фестиваля "Балтийский дом". Совместный проект получился ярким по содержанию, смыслу и художественному воплощению.
от 1 марта 2019
Балтийский дом
Постановка осуществляется силами двух театров - Балтийского дома и Русского театра Эстонии, задействованы артисты обеих трупп. Пьеса рассчитана на разные возрастные группы .Старшее поколение вспомнит прожитое, молодежь познакомится с историей распада СССР, перестройкой и последующими событиями в художественном изложении, на примере семьи олимпийского чемпиона Стечкина.

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом