Олимпия

Олимпия

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 ноября 2019
Балтийский дом
Очень интересный сюжет,который охватывает период между двумя олимпиадами 1980г -2014г. Герои спектакля лучшие люди своей страны,вынуждены пройти нелегкие испытания.
от 5 ноября 2019
Балтийский дом
Охвачен большой период времени и показана жизнь людей в этот не простой период
от 1 ноября 2019
Балтийский дом
Спектакль документальный. Драматург Ольга Мухина заострила внимание на важнейших по ее мнению событиях взятого временного отрезка. Главные герои пьесы - москвичи, поэтому ярко описываются события ГКЧП 1991 года, митинги протеста у Белого Дома , эйфория народа, связанная с победой демократии. Тяжелые 90-е заставили народ по-другому взглянуть на выбранных лидеров государства. Успешная семья москвичей вынуждена была зарабатывать на существование любыми средствами. Мечты главного героя - Алеши, стать спортсменом не осуществились. Режиссер-постановщик Филипп Лось (Русский театр Эстонии) постарался вникнуть в психологию юного поколения 90-х., а получилось ли это - решать зрителю.
от 30 октября 2019
Балтийский дом
для любителей вспомнить былые годы, послушать советские песни, увидеть костюмы того времени
от 16 мая 2019
Балтийский дом
Спектакль ,который будоражит нашу память: Одежда- да, мы такую носили. танцы- да, мы с вами так танцевали, Хиты 80-90 х -мы такое слушали.
от 26 марта 2019
Балтийский дом
Чудесный спектакль! Яркие костюмы, живая игра актёров, весёлая музыка, современный юмор! Ходили сыном 7 лет. Нам обоим очень понравилось! Рекомендую к семейному просмотру.
от 22 марта 2019
Балтийский дом
Срез жизни отдельно взятой семьи между двумя олимпиадами, 1980 и 2014 годов. Выдуманная история, но очень приближённая к правде. Великолепный актерский состав из двух театров. Много музыки эпохи и танцев.
от 22 марта 2019
Балтийский дом
Мы с мужем очень любим театр "Балтийский Дом" за торжественную архитектуры,за прекрасные спектакли,за любимых актеров.Посмотрели премьерные спектакль "Олимпия" постановка режиссера Филиппа Лося.Не произвел впечатления,не задел,осталось чувство разочарования.А ведь тема необычайно интересна.И надо ставить спектакли,снимать фильмы,писать книги,что бы подрастающее поколение знало,как жила страна в тот сложный период.Какие люди были,чем они жили и что им было интересно.Спектакль поставлен так,что галопом по-европам проносится большой отрезок времени с 80-х по 2000-е года.Не раскрыты события,характеры.Все очень поверхностно,тускло и неинтересно.До этого смотрели спектакль "Лерка" про те же года,про жизнь людей за железным занавесом...плакали и я,и муж.Так глубоко,так ярко,до мурашек.Как будто мы сами на машине времени перенеслись в дни своей молодости.А как актеры играли...потрясающий спектакль!!!В "Олимпии" же было ощущение читки с листа от игры актеров.Молодежь ничего не вынесет из этого спектакля.Пусто и грустно.Но,несмотря на этот провальный с нашей точки зрения спектакль,мы будем любить и ходить в "Балтийский Дом".Чего и всем желаем.Спасибо,кто прочел.Это мое мнение и оно может не совпадать с остальными.
от 21 марта 2019
Балтийский дом
очень красочные декорации, которые быстро меняются. за счет видео на заднем плане создаётся эффект полёта. красочные костюмы героев. много юмора. было очень интересно! актёры поют, совершают трюки.
от 21 марта 2019
Балтийский дом
Яркая, динамичная и в тоже время глубокая, проникновенная игра актеров

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом