Два «Старомодных коктейля для двух старомодных чудаков

Два «Старомодных коктейля для двух старомодных чудаков

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 ноября 2020
Балтийский дом
Спектакль показывает всю глубину взаимоотношений и человеческих чувств настолько проникновенно, что невозможно сдержать слезы. Один из лучших спектаклей в городе. Однозначно идти! Актерам Браво!
от 26 ноября 2019
Балтийский дом
Довольно скучно и всё предсказуемо. Другие постанвоки мне понравились больше.
от 25 ноября 2019
Балтийский дом
Спектакль о пожилой паре, о их нежных и бережных взаимоотношениях и любви, пронесённой через всю жизнь.
от 10 октября 2019
Балтийский дом
Тема спектакля «Два старомодных коктейля» оказалась очень проникновенной и трогательной - любящие друг друга пожилые Люси и Барклей Купер, прожившие вместе 50 лет, оказались разлучены собственными детьми.
от 21 марта 2019
Балтийский дом
Блестящий актёрский состав.
от 1 марта 2019
Балтийский дом
Равнодушным никто из зрителей не уйдет из театра.
от 27 ноября 2018
Балтийский дом
Такие спектакли смотреть НАДО!!! Всем без исключения! Приводите своих детей и не только детей! Отличные актеры, интересные диалоги, монологи.. все здорово! Я ревела весь спектакль и под сильным впечатлением оттуда вышла! Кстати, ревела половина зала вместе со мной :)
от 25 апреля 2018
Балтийский дом
Спектакль оставляет сильное впечатление после просмотра. Еле удержалась, чтобы не разреветься...игра актеров на высшем уровне! Мой молодой человек (по секрету) пустил скупую мужскую слезу))))))). Однозначно понравится людям среднего, пожилого возраста, и молодежи.
от 23 апреля 2018
Балтийский дом
20 апреля с мужем ходили на спектакль произвел неизгладимое впечатление !!! Это самый лучший драматический спектакль очень сильный дает задуматься и поразмышлять !!Супер очень советую особенно молодежи .
от 1 апреля 2018
Балтийский дом
Очень сильная вещь. Очень. Темы, затронутые в этом произведении, к сожалению, вечные и актуальные. И любой из нас может оказаться в подобной ситуации. Никто от этого не застрахован, увы. Если у вас есть сердце, то все 2,5 часа, что идет спектакль, оно будет разрываться на части. Р. Громадский и И. Соколова играют блестяще! Игра остальных актеров понравилась меньше на фоне исполнителей главных ролей, но в целом тоже хорошо.

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом