Театральный роман

Театральный роман

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 31 мая 2019
Балтийский дом
1. Смешной спектакль. 2. Интересный сюжет. 3. Участвует почти вся трупа театра.
от 24 мая 2019
Балтийский дом
Спектакль поставлен по роману М. А. Булгакова * Театральный роман* Жизнь закулисья, артистической богемы представлена смешно, иронично , ярко. Кажется, что за 100лет мало что изменилось. В спектакле были заняты почти все артисты театра, а также звучала* живая* музыка .
от 21 марта 2019
Балтийский дом
Интересный исторический сюжет, хорошие костюмы, сценография, музыка, игра актеров
от 11 января 2019
Балтийский дом
Первое действие показалось пустым. Если убрать знание истории, то ничего не останется. Сценография первого акта непонятна.
от 4 октября 2018
Балтийский дом
Спектакль интересен тем, что позволяет зрителю заглянуть в таинственный мир закулисья. Начало спектакля - довольно спокойное и размеренное, но потом стремительно развивающиеся события и обилие замечательного юмора не дают заскучать ни на минуту. В спектакле звучат великолепные монологи в исполнении мэтров театральных подмостков - Татьяны Пилецкой, Романа Громадского, Вадима Яковлева.
от 4 октября 2018
Балтийский дом
Созданы яркие образы, остроумные диалоги, Спектакль оставляет очень приятное впечатление
от 27 сентября 2018
Балтийский дом
Премьера. Великолепный литературный материал. Постановка известного, талантливого режиссера и актера Л.Алимова. Задействованы все поколения актеров. Участие мэтров сцены: Т.Пилецкой, В.Яковлева и Р.Громадского.
от 17 августа 2018
Балтийский дом
А нам ужасно не понравился. Ходили с женой 17 августа, еле досидели до конца. Сложилось впечатление, что большинству в зале это также было не по душе - некоторые даже вставали и уходили прямо во время действия. Несколько моментов в спектакле были хорошие, например песня, но в основном всё очень плохо!
от 8 мая 2018
Балтийский дом
Артисты разных возрастов создают нам иллюзию театрального закулисья, гдеживут волшебники сцены.
от 22 апреля 2018
Балтийский дом
Давно смотрел эту пьесу в другой постановке, с Л.Луппиан и гениальной С.Крючковой в главных ролях, и было интересно сравнить. Нынешняя постановка В.Тыкке в "Балтийском доме" - совершенно другая, более яркая и зрелищная внешне (даже удивительно, как можно по-разному интерпретировать одну пьесу). Но впечатление не менее сильное. И сценические решения, и костюмы и свет - на самом высоком уровне. Актёрская игра великолепна - всех без исключения. Джеймс Босуэл, Генри Дарнли, лорд Сесил и другие как будто сошли со страниц Стефана Цвейга. А Мария Стюарт в исполнении прекрасной Инны Волгиной - блистательна, неподражаема!

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом