Зойкина квартира

Зойкина квартира

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 июня 2019
Балтийский дом
"Зойкина квартира" в видении режиссера спектакля Ю. Ядровского - комедийная мистерия, в которой он обращается к истокам булгаковских исследований добра и зла, разрушения человеческих устоев и испытание людей жизненными соблазнами. Все герои и сюжеты актуальны и в наши дни. Замаскированные дома свиданий, обаятельные альфонсы, содержательницы притонов, подпольные производства под лейблом Made in China
от 31 мая 2019
Балтийский дом
Хорошая игра актеров. Были точно переданы характеры булгаковских героев. Спектакль понравился.
от 22 марта 2019
Балтийский дом
Комедия -буфф по пьесе М. Булгакова , поставлена динамично, хорошее музыкальное оформление, свет. Занято большое ко-во артистов театра.
от 1 марта 2019
Балтийский дом
Спектакль очень атмосферный, На сцене при помощи довольно простого антуража создается точная атмосфера московской квартиры 30-х годов прошлого века. Герои пьесы точно доносят острый сатирический текст автора. История предприимчивой хозяйки квартиры - Зойки разыгрывается динамично и ярко.
от 31 января 2019
Балтийский дом
Спектакль понравился.Булгаков присутствовал в спектакле -это чувствовалось.Игра актеров.режиссерские решения и музыка замечательные.В спектакле много юмора.Декорации простые.но режиссер многое ими смог показать!
от 11 января 2019
Балтийский дом
режиссерская задумка с зеркалами очень удачная и большая круглая конструкция, которая то опускалась , то поднималась- тоже очень удачная. Игра Мамкаевой (горничная) и Елагина (кузен) пожалуй самые яркие.
от 11 января 2019
Балтийский дом
Действие относится ко времени НЭПа. Тридцатипятилетняя Зоя открывает на своей квартире швейную мастерскую, а под её прикрытием устраивает дом свиданий. В качестве помощников, обаятельный мошенник Аметистов и бывший дворянин, возлюбленный Зои Обольянинов. Зоя надеется заработать деньги, чтобы уехать во Францию. Главным клиентом Зои становится коммерческий директор треста тугоплавких металлов, который однажды в работнице Зои узнаёт свою любовницу Аллу.
от 11 января 2019
Балтийский дом
Произведения Булгакова всегда актуальны. Время показано 30гг, а проблемы такие же как и сегодня. Ничего не меняется. Деньги и власть правят миром.
от 26 февраля 2018
Балтийский дом
Для тех, в ком живы воспоминания о "Зойкиной квартире" в т. Акимова с Ириной Мазуркевич в роли Зои Денисовны Пельц, возможно, постановка не покажется феерией. Те, кто ту постановку не видел, получат самые приятные театральные впечатления. Всё очень качественно.
от 22 февраля 2018
Балтийский дом
Посетили этот спектакль 21.02.18, надеясь как всегда получить удовольствие от постановок в этом замечательном театре. Ранее видели прекрасные спектакли: Деревья умирают стоя'' ,, Два старомодное коктейля для двух старомодных чудаков''. Какое было разочарование, увидеть пошлую, неинтересную, громкую, как балаган(порой слова актёров просто не разобрать) постановку.Громкие выстрелы пистолета просто пугали,и никакого смысла не несли. Ощущение, что на сцене играют пьесу не в столичном театре, а в местнопоселковом. Очень жаль, что после просмотра этого спектакля внутри остаётся пустота и нет пищи к размышлению. Без преувелечения, треть зрителей ушли в антракте.

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом