А вы знаете, что такое любовь?

А вы знаете, что такое любовь?

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 сентября 2019
Балтийский дом
Спектакль о Любви,которая правит миром,волшебная музыка в живом исполнении мастера-виртуоза Э,Файнгерша,замечательный актерский ансамбль
от 10 октября 2018
Балтийский дом
Суперактуальная тема, интересное музыкальное оформление, потрясающая игра всех актёров.
от 10 октября 2018
Балтийский дом
Спектакль поставлен по неизвестному для нас произведению Керен Климовски (лауреат российских и зарубежных литературных конкурсов), режиссером является уникальный музыкант Элиас Файнгерш, основатель Театра КЕФ (Швеция)
от 10 октября 2018
Балтийский дом
Спектакль сплетён из трёх новелл о любви, про любовь, о музыке из которой состоит каждый из нас. История домохозяйки, беззаветно любящей своего ушедшего, раньше её, мужа. История охранника беззаветно влюблённого в подругу детства и сохранившего эту любовь не смотря на свою уже сложившуюся жизнь. История девочки, девушки, женщины, которая ни как не могла поверить в своё везение во всём, которое уже стало нормой жизни... Эти истории казалось, рассказывает сама музыка, как надо любить, как надо верить и во что стоит верить.
от 4 октября 2018
Балтийский дом
Спектакль мне понравился,он включает в себя три разные истории о любви.Это история немолодой дамы,преданной памяти своего умершего мужа,история охранника,встретившего в цирке любовь своей юности и история везучей девушки,которая испугалась своей счастливой жизни.Все истории необычные,но очень искренние,сыгранные прекрасными артистами.
от 4 октября 2018
Балтийский дом
В спектакле разыгрываются три сцены, три варианта любви. Оригинальная подача. Хороший актерский состав. Шведский режиссер Элиас Файнгерш, известный музыкант сыграет главную роль в своем спектакле, звучит его музыка. Он действительно человек оркестр.
от 27 сентября 2018
Балтийский дом
незабываемые истории-- особенно впечатлила история вдовы,которая не может забыть своего любимого мужа и хранит свою любовь как может и защищает свою любовь. Героиню играет Н.Парашкина. Ее игра фантастична, драматична, со слезами и смехом. Для меня эта актриса стала открытием. За ее игрой в театре надо последить и думаю что получу наслаждение еще не один раз. Было здорово!Красивая музыка-красивый музыкант-все очень лирично!
от 12 марта 2018
Балтийский дом
Спектакль понравился, особенно Наталья Парашкина. Спектакль философский, жизненный, есть над чем подумать, но не тяжелый - с юмором, лирический и музыкальный.
от 12 марта 2018
Балтийский дом
Каждому зрителю нужно посмотреть этот спектакль для того что бы узнать: что же такое любовь, насладиться игрой актёров и звучанием тромбона и выйдя из зрительного зала ещё долго вспоминать этот спектакль.
от 12 марта 2018
Балтийский дом
Живое исполнение музыки мастером-виртуозом настолько завораживает, вызывает бурю эмоций до слез.Прекрасная игра актеров. Просто супер!

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом