Женитьба Белугина

Женитьба Белугина

3.9
12 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 февраля 2022
Балтийский дом
Отличный спекаткль, приятный, легкий. Очень хорошо играют актеры.
от 26 декабря 2021
Балтийский дом
Потрясающий спектакль ! Получили массу положительных эмоций! Всем задействованным артистам-Спасибо!Браво!
от 14 декабря 2021
Балтийский дом
Актёрский ансамбль прекрасен, вышли в восторге. Всем от души рекомендую. Замечательно!
от 14 декабря 2021
Балтийский дом
Замечательная комедия) И при этом с неожиданным для таких историй хэппиэндом.
от 28 октября 2021
Балтийский дом
Отличный спектакль! Очень понравились все актёры, а отец жениха и мать невесты были бесподобны. Много хорошего юмора и нескучная классика. Получили огромное удовольствие.
от 6 марта 2021
Балтийский дом
Честно говоря, первые минут 20 как в плохом провинциальном театре, но потом актеры разыгрались и действие пошло, и получился вполне себе традиционный приятный Островский. Обязательным к посещению, к примеру приезжим из другого города, я бы этот спектакль все-таки не отнеч, но общие впечатления приятные, оценка 4
от 2 апреля 2020
Балтийский дом
Спектакль очень понравился, постановка классическая, игра актеров великолепна. Советую посмотреть этот спектакль всем кто любит классику и пьесы А. Островского.
от 15 марта 2020
Балтийский дом
Постановка замечательная, типажи подобраны очень хорошо, посмотрели с подругой с удовольствием, рекомендую к посещению. Из минусов то, что на спектакле присутствовали шумные школьники. Рекомендую брать места подальше от пульта звукооператора, рядом с ним сидела дама, которая очень громко нашептывала что-то весь первый акт, после замечания в антракте, удалось посомтреть 2ой акт в тишине.
от 21 декабря 2019
Балтийский дом
Случайно оказались на этом спектакле. Спектакль показался мне чудесным. Я была приятно удивлена: отличная игра актеров, постановка, музыка - все сошлось , звезды встали как надо. Но если бы ни прекрасная пьса, основа основ, не известно как бы все сложилось. Великий и могучий русский язык, которым она написана , покоряет с первых реплик, хочется досмотреть спектакль до конца. Спасибо всем.
от 18 ноября 2019
Балтийский дом
Замечательный спектакль!!! Смотрели с большим интересом и с удовольствием! Актёрская игра на высоте! Есть где посмеяться, и где задуматься о извечных жизненных проблемах. Однозначно советую!!!

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом