Чулпан Хаматова. Уроки музыки

Чулпан Хаматова. Уроки музыки

3.3
14 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 февраля 2020
Балтийский дом
Отличный спектакль!!! Очень сильные эмоции, долгое послевкусие... Ювелирное сочетание игры актрисы, музыки и света. Рекомендую.
от 5 декабря 2019
Балтийский дом
Спектакль на 100 баллов, весь спектакль в напряжении, смотрится на одном дыхании. Спектакль не для всех и заставляет думать. Советую сходить.
от 25 августа 2019
Балтийский дом
Ужасно - не ходите. Ждала вечер творческого чтения поэзии, получила рассказы Чулпан о том, как она общается со своими детьми! Интересно будет ТОЛЬКО поклонникам именно самой Чулпан. Успокаивает то, что (думаю) деньги пойдут в фонд " Подари Жизнь". Так что отношусь к потраченным деньгам как к благотворительности. А и еще просто возмутило чтение стиха, которое она связала с Кириллом Серебренниковым, тем самым сравнив его со Христом! Это для меня просто кощунственно!
от 29 мая 2019
Балтийский дом
В целом хорошо, Чулпан Хаматова очень талантлива. Но цены на билеты завышены (выступление около часа). Из неприятных моментов: - немного задержали начало; - после спектакля Чулпан подаренные цветы оставила на сцене и ушла не забрав.
от 25 марта 2019
Балтийский дом
Мне очень понравилось. Я давно хотела сходить. Сейчас делают много вариаций. Но классика есть классика. Состав актеров молодой. Не плохие декларации. Ну очень приятное впечатление. Как то по домашнему. Я удеждаюсь , что спектакли поставленные питерской труппой более интересные . Декорации. Разноплановые актеры. А не этот московский чес. Снимают ДК на день , срубили, и опять в москву. ))) ни оформления спектаклей , ни чего. Хотя может кому и интересно, не спорю. Одним словом хорошее впечатление. Спасибо.
от 25 марта 2019
Балтийский дом
Очень интересный спектакль, актеры замечательно играют. Советую посетить. Даша Губарева.
от 1 марта 2019
Балтийский дом
Мне понравился спектакль, Чулпан безумно талантлива и смогла передать, как мне показалось, именно те эмоции, которые должны вызывать литературные произведения Цветаевой и Ахмадуллиной. Энергетика со сцены идет потрясающая, жаль, только, что спектакль короткий, но наверно сложно выступать с такой отдачей дольше.
от 1 марта 2019
Балтийский дом
Ходили на спектакль "Чулпан Хаматова. Уроки музыки" вместе с женой. Правда, это мероприятие больше похоже на творческий вечер. Чулпан делает такие вещи, которые заставляют людей задумываться и интересоваться литературой. Не хватало только спонтанности, всё слишком отрепетировано.
от 28 февраля 2019
Балтийский дом
Женский спектакль. Мужчины могут заскучать! Мне спектакль понравился, так как люблю минимализм, когда талант артиста "вытягивает" замысел режиссера, а не современные спецэффекты. И мне тоже оказалось мало спектакля, но это моно, значит, так и задумано. Чулпан - супер.
от 27 февраля 2019
Балтийский дом
Спасибо актёрам за доставленные удовольствие!

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом