О чем говорят мужчины и женщины

О чем говорят мужчины и женщины

2.3
14 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 марта 2021
Балтийский дом
Возможно будет актуально для просмотра людям, которые не связали себя еще узами брака)) кто в браке состоит, тому уже не интересно ?? после просмотра пошли пить пиво с мужем в бар... не обсуждая просмотренное... Пришли посмеяться, однако смешно 1,5 часа подряд, как заявленно, уж точно не было) сцены нервозные, много напряженности в действии. Комедию легкой и воздушной точно не назовешь? отдельно хочется отметить удивительное ощущение личного присутствия в действии за счет удачного расположения сцены.
от 12 марта 2021
Балтийский дом
На одном дыхании. Не затянуто,мне натянуто, не притянуто. Супер!
от 12 марта 2021
Балтийский дом
Возможно будет актуально для просмотра людям, которые не связали себя еще узами брака)) кто в браке состоит, тому уже не интересно ?? после просмотра пошли пить пиво с мужем в бар... не обсуждая просмотренное...
от 4 февраля 2021
Балтийский дом
Смысл этого спектакля не понятен!!!
от 6 февраля 2020
Балтийский дом
В целом задумка не плохая. Зал небольшой, зрители фактически сидели на сцене Балтийского дома. Актёры молодцы, очень старались и их игра заслуживает уважения. 1,5 часа пролетели как одна минута. Но на выходе я подумал, что ничего не вынес из этого спектакля. Там было много идей, но они были не заверенные, не было морали. В итоге, при цене билета в 1200р, я бы не пошёл на этот спектакль ещё раз, зная как все там будет.
от 27 октября 2019
Балтийский дом
Довольно интересно!
от 25 марта 2019
Балтийский дом
Мне очень понравилось. Я давно хотела сходить. Сейчас делают много вариаций. Но классика есть классика. Состав актеров молодой. Не плохие декларации. Ну очень приятное впечатление. Как то по домашнему. Я удеждаюсь , что спектакли поставленные питерской труппой более интересные . Декорации. Разноплановые актеры. А не этот московский чес. Снимают ДК на день , срубили, и опять в москву. ))) ни оформления спектаклей , ни чего. Хотя может кому и интересно, не спорю. Одним словом хорошее впечатление. Спасибо.
от 25 марта 2019
Балтийский дом
Очень интересный спектакль, актеры замечательно играют. Советую посетить. Даша Губарева.
от 27 февраля 2019
Балтийский дом
Спасибо актёрам за доставленные удовольствие!
от 4 февраля 2019
Балтийский дом
Были с подругой на спектакле 01.02.2019г.Замечательный спектакль! Понравилось все-декорации, игра актеров, костюмы и главное, текст! Зрители, которых на удивление мало было на спектакле, не отпускали актеров со сцены. Всем рекомендуем, независимо от возраста. Великолепный спектакль о любви, благородстве и мужской дружбе.

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом