Два Старомодных коктейля

Два Старомодных коктейля

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 июня 2021
Балтийский дом
Потрясающий спектакль. Читая отзывы думала , что я то точно не заплачу. И заплакала. Актеры старой школы. Играют на одном дыхании. Я еще схожу.
от 17 апреля 2021
Балтийский дом
Ну тягомотненько. Очень мелодраматично, до слёз. Но надо признать на фоне таких же спектаклей,с таким же семейным сюжетом, этот совсем не плох!!!
от 2 сентября 2020
Балтийский дом
Прекрасный спекталь! Игра актёров на высоте! Очень нравится игра Громадского!
от 25 февраля 2020
Балтийский дом
Прекрасный спектакль! Тема для родителей вырастивших своих детей. серьезная....Родители в годах -Обуза!
от 1 февраля 2020
Балтийский дом
Совершенно случайно купила билеты, просто хотела сходить в театр. Была до глубины души потрясена этим спектаклем. Смотрела на одном дыхании. С первой же минуты вошла в семью, стала ее удаленной участницей. Все герои многогранные, трудно кого-то назвать хорошим или плохим. Все как в жизни. Ходили на 14.00. Очень удобно. Целый вечер для обсуждения и продумывания. Радует, что жизнь показана без розовых очков. Кто хочет просто провести время, это не тот спектакль. Он заставит вас сопереживать, ставить себя на место то одного, то другого героя. Огромная благодарность от меня Театру Балтийский дом за доступные цены на такое произведение!!! Артисты выложились на 200%. Современная американская классика, так бы я охарактеризовала этот жанр. Если у вас подросток старше 12 лет - смело берите его с собой, он точно не будет скучать.
от 7 января 2020
Балтийский дом
Все отлично. Хорошо было видно, слышно.

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом