Сирано де Бержерак

Сирано де Бержерак

3.9
37 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 мая 2023
Балтийский дом
Декорации и костюмы от идеала далеки, но актеры тащат все! Играют отлично, некоторые второстепенные персонажи, появляясь на сцене заставляют забыть даже о Сирано (который тоже прекрасно играет!). Прекрасная игра заставляет забыть обо всех несовершенствах обстановки и погружает в пьесу. Идите и не пожалеете однозначно
от 31 октября 2022
Балтийский дом
Хочу выразить благодарность всему актёрском составу за высокий профессионализм. Весь спектакль смотрели затаив дыхание. Браво!
от 1 мая 2022
Балтийский дом
Спектакль порадовал, актеры играли достойно, местами очень искренне, а главная героиня вообще плакала на самом деле, и половина зала вместе с ней (были слышны всхлипы за спиной). Спасибо молодым актерам за чувства и эмоции! Совершенствуйтесь и далее! И да прибудет с вами муза!
от 21 апреля 2022
Балтийский дом
Очень живая, органичная постановка! Рекомендую.
от 26 апреля 2021
Балтийский дом
Хороший душевный спектакль...
от 14 апреля 2021
Балтийский дом
Абсолютно нормальный спектакль , один раз точно посмотреть нужно ! Советую
от 10 января 2021
Балтийский дом
Отличный спектакль, очень понравился, всем рекомендую!!!
от 9 ноября 2020
Балтийский дом
Приятный спекталь
от 3 марта 2020
Балтийский дом
Читал пьесу - текст знал полностью. Очень поразило, что в Балтийском Доме - все актеры такие молодые. Весь спектакль искрится молодостью, задором. Очень динамичен. Сам Сирано де Бержерак выше всяких похвал - такой задорный, как и задумал автор. Очень понравилась динамичность всех действий, отлично выученный текст автора и слаженность работы труппы. Есть и работа со зрителем - что поразило, очень аккуратная: вот, вначале, герои стоят и смотрят на опоздавших зрителей. Вот, ищут бумагу с возгласами "Да, где же он? АНТРАКТ!" Удовольствие полное от шикарного зала, отличной вентиляции и очень хорошей акустики. Свето-режиссеры тоже постарались - выделяется главное. Прямо влюбились в Балтийский Дом! И еще пойдем в этот отличный театр. Браво!
от 1 марта 2020
Балтийский дом
Отличная игра молодых актеров, комедия и постановка. Классика жанра. Всем рекомендую, спектакль на все времена!!!

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом