Остров сокровищ

Остров сокровищ

3.8
27 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 марта 2023
Балтийский дом
Сюжет очень скомкан, при этом некоторые сцены, не имеющие большого значения, очень затянуты. Раздражало кривляние ПИРАТОВ, особенно попугая. Непонятно, к чему это было. Ребёнок 10 лет ничего не понял, хотя читал произведение
от 21 января 2023
Балтийский дом
Что вы хотите получить от детской театральной адаптации классического приключенческого романа? Как минимум - чтобы был передан дух оригинала, как максимум - чтобы авторы преподнесли оригинальную интерпретацию. И так как это детский спектакль, нужно, чтобы детям было смешно, хотя бы иногда. И другие спектакли в других театрах делают это, но не "Остров сокровищ" в Балтийском доме. Шутка ли, весь первый акт в зале царила тишина. Но не та тишина, где зритель затаив дыхание внимательно следит за происходящим на сцене, боясь пропустить хоть слово из уст актеров, а скучная тишина, сотканная из перешептываний, шороха фантиков, поскрипывания кресел. Ни один ребенок в зале не засмеялся ни разу, несмотря на очевидные заходы ряда персонажей на гэги. Нелепые, абсурдные гэги, вроде соревнования по перетягиванию каната между пиратами и Кровавой Мэри, которые отлично заходят в новогодних утренниках, в этом спектакле оставляли зал (наполовину заполненный детьми) в молчаливом недоумении. Это скучная постановка, в которой, судя по их скороговорочной, без выдерживания пауз игре, в тягость играть самим актерам. Мои дети (пяти и десяти лет) отказались оставаться на второй акт, и я, несмотря на желание приобщить их к миру театра, не стал спорить.
от 16 января 2023
Балтийский дом
Ходили с дочкой 7 лет. Всем понравилось! Достаточно интересно, хорошие костюмы и игра актеров! Забавно было, что попугай капитана Сильвера - это женщина, одетая в ярко зеленый камзол с розовыми перьями)) Очень прикольный Боцман. Не затянуто - 1 час 20 мин 1 антракт - это оптимально для маленьких! Громковаты звуки выстрелов (реалистично) - многие в зале вздрагивали
от 16 января 2023
Балтийский дом
Достаточно весёлый, но чисто детский. Хотя для меня подошёл, люблю эту тематику. Чудесный, я бы даже сказал просто великолепный актёр Доктора Ливси (Александр Павельев)
от 15 января 2023
Балтийский дом
Очень интересно
от 4 января 2022
Балтийский дом
Динамичный спектакль, у нас в качестве разогрева была Снегурочка и Дед Мороз. Рекомендую ходить с детьми старше 6 лет.
от 4 января 2022
Балтийский дом
Замечательный спектакль! Понравился и взрослым и детям
от 1 января 2022
Балтийский дом
Добрый день. Спектакль оставил двойственное впечатление. Очень нравилось представление до первой песни, которая звучала в записи, а юнга открывал рот даже не особо стараясь попадать в такт. а где-то в начале второго куплета перестал изображать пение. и так каждую песню исполнял звукорежисер. В остальном спектакль не плохой.
от 1 января 2022
Балтийский дом
Очень очень понравилось детям 9 и 6 лет!! И мне самой понравилось. Весело, не скучно, музыкально. Рекомендую
от 28 декабря 2021
Балтийский дом
Потрясающе!!!!! Мы в восторге дочке 5 лет сыну 3 годика, понравилось очень, дети на эмоциях, замечательная игра актёров, отличное музыкальное сопровождение, интересно, эффектно, весело ! Спасибо огромное??

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом