Сцены из супружеской жизни

Сцены из супружеской жизни

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 февраля 2022
Балтийский дом
Шикарный спектакль с участием потрясающе талантливых актеров -Аллы Еминцивой и Юрия Елагина(кстати,в жизни муж и жена)!На протяжении 2 часов двум актером удалось удерживать внимание зрителя,что так редко удаётся даже профессионалам.Так же фоном звучала музыка американских рог-групп и кульминацией было пронзительное звучание Баха «Страсти по Матфею».Тема семейной жизни так актуально рассказана и пережита главными героями- не оставила равнодушными никого из зрителей.Так точно подобран реквизит,стена с дождем,экран с проектом друзей главных героев-всё это создаёт особую атмосферу!Как жаль,что не успела выкрикнуть «браво!»,а это действительно тот случай,когда идея и воплощение достойны лучших похвал!!!!
от 5 ноября 2021
Балтийский дом
Сидели не шелохнувшись, в оцепенении от происходящего на сцене! Актёры жили, а не играли!! Очень гармоничная и режиссерски интересная интерпретация, приковывающая внимание к актёрам. Видео ряд уместен и потрясающе точен. БРАВО
от 29 марта 2021
Балтийский дом
Не очень понравилось,игра актеров хорошая,сам сюжет(((
от 7 декабря 2019
Балтийский дом
За спектакль актёры проживают свою семейную жизнь. Расходятся, сходятся, пытаются выяснять отношения... Очень похоже на русский "характер" отношений: покатать вату, может всё обойдется, он/она ещё вернётся... Ожидал увидеть больше эмоций в постановке, скандалов и битья посуды об стену.
от 30 марта 2019
Балтийский дом
Очень удобная покупка билетов. Спасибо. Девочки 11, 13 лет смотрели с удовольствием.
от 29 марта 2019
Балтийский дом
Восхитительная постановка! Сыну скоро 8 лет. Попросил оставить отзыв, что ему очень понравилось. Это было в первый раз! А я первый раз не смотрела на часы. Понимаю, что ходить с ним нужно на 12+. P.S: Текст сын читал.
от 4 марта 2019
Балтийский дом
Очень хорошее ощущение от увиденного. Ходили с дочкой, ей 11 лет. Она осталась в восторге и потом долго в транспорте, по пути домой, делилась впечатлениями))))... Спасибо актерам и всем кто участвовал в создании этой постановки.

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом