Спектакль «Мастер и Маргарита»

Спектакль «Мастер и Маргарита»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 марта 2022
Балтийский дом
Данное мероприятие имеет следующие конкурентные преимущества: 1) Близко по тексту первоисточнику; 2) Нет откровенных сцен
от 5 ноября 2019
Балтийский дом
Играют популярные артисты театра, постановка приближена к оригиналу произведения
от 17 сентября 2019
Балтийский дом
сочетание драматического искусства и музыкальных номеров
от 9 сентября 2019
Балтийский дом
Большой, просторный зал с высокой сценой. Подъём начинаемся после 5-го ряда. Удобные кресла, позволяющие не отвлекаться от происходящего на сцене и внимательно следить за судьбой главных героев.
от 19 июня 2019
Балтийский дом
Показаны основные сцены романа. Максимально приближены к оригиналу.При этом очень удачно включены события нашего времени. Интересно использована камера, получился оригинальный спецэффект.
от 24 мая 2019
Балтийский дом
Поставлено близко к классическому театру. Интересная подача материала. Довольно близко к содержанию романа, но лучше, чтобы зритель был подготовлен, знал первоисточник.
от 1 мая 2019
Балтийский дом
Мысль - Как мы сюда попали? - долго витала в голове. Признаться не ожидал такого отношения к этому произведению участников действа. Самодеятельность уровня кружка средней школы, показалась бы наверное интереснее. Все же артисты, по моему, не виноваты. Сама трактовка и режиссура - глубокий отстой.
от 10 января 2019
Балтийский дом
Спектакль освещает основные моменты романа М.Булгакова , заставляет задуматься о вечном , постигнуть жизненные истины.
от 10 января 2019
Балтийский дом
Данный спектакль немного тяжеловат, немного теряется нить восприятия, так как перескакивание с одного на другой эпизод немного резковат. Костюм прокуратора не совсем удачен. Отличный состав актеров, их игра просто завораживает, оставляет в подвешенном состоянии. Ожидаешь что же будет дальше. В целом понравился.
от 10 января 2019
Балтийский дом
Отдельное спасибо за актёрское исполнение и интересные режиссёрские решения. Очень советую посмотреть спектакль всем, и особенно тем, кто по каким-либо причинам не смог прочесть произведение. После спектакля появляется желание перечитать оригинал уже с другим восприятием.

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом