Спектакль «Восемь любящих женщин»

Спектакль «Восемь любящих женщин»

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 декабря 2022
Балтийский дом
ужасно. хуже некуда. ушли после первого действия, едва дождавшись его окончания. нельзя представить, чтобы режиссер, равно как и актеры, не видели великолепный фильм Франсуа Озона с потрясающими Актрисами, Декорациями, Музыкой. делать на этом спектакле после просмотра фильма - неоднократного - ровным счетом нечего. более того, себе в убыток.
от 15 мая 2022
Балтийский дом
Спектакль "Восемь любящих женщин" от 14 мая 2022г. Написать восторженный отзыв помешала игра актрисы, исполняющей роль Шанель (И.Конопацкая). Игра совершенно невыразительная, постоянный визг, вообщем откровенно переигрывала, нелепые жесты. И игра актрисы, исполняющей роль бабули, (Виноградова) оставляет желать лучшего.
от 5 марта 2021
Балтийский дом
Спектакль абсолютно не понравился. Пустая трата времени, что называется " ни уму, ни сердцу". Скучно стало уже в середине первого действия. Зачем засорять репертуар театра подобными постановками?
от 1 марта 2021
Балтийский дом
Не скажу-плохо,не скажу-хорошо. Наверное,средненько. На самом деле,ожидания не оправдались. Возможно,сейчас театр ориентирован не на серьезные постановки,которые требуют больших физических и душевных сил. Очень,жаль...
от 28 февраля 2021
Балтийский дом
Сегодня 28 го февраля ушли с этого спектакля. Честно, жалко времени и денег. В театре не впервые, но такую плохую игру видели первый раз. Актеры откровенно переигрывают, действиям не хватает реалистичности. Как режиссер допустил ЭТО на сцену, я не понимаю. Не ходите, есть много хороших вещей, куда можно потратить 2000 рублей и 3 часа времени. Больше в этот театр ни ногой

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом