Восемь любящих женщин

Восемь любящих женщин

1.6
14 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 декабря 2022
Балтийский дом
Спешу поделиться, спектакль изумительный - лёгкий, тонкий, умный, смотрится на одном дыхании, также замечательная игра актёров, браво!!! 01.12.2022
от 22 октября 2022
Балтийский дом
Лёгкая,юмористическая постановка,позволила отвлечься и приятно провести вечер.
от 9 сентября 2022
Балтийский дом
Не досмотрела, скучновато
от 3 сентября 2022
Балтийский дом
Не рекомендую сей спектакль!
от 9 июня 2022
Балтийский дом
Отвратительная постановка. Еле выдержала 1 акт и ушла. Вроде бы все актрисы не первый год на сцене. Две вообще старожил театра 40 и 50 лет на подмостках театра. Но впечатление, что ты попал в школьный театр. Все нарочито переигрывают. Аж тошно. Лицедейство, а не постановка. Много попыток «танцевать», но выглядит это убого. Не советую тратить деньги и время!
от 3 мая 2022
Балтийский дом
8 любящих женщин в Балтийском доме не понравился. Скучно, нудно, неинтересно. Сюжет не понравился. Затянуто. Много лишних сцен, не понятно для чего вставленных. В общем, не рекомендую. Ходили в троем с подругами, никому не понравилось.
от 1 августа 2021
Балтийский дом
Увы, но после фильма не хватило яркости спектаклю. Может быть только это мое впечатление. Вроде бы все хорошо, но постоянно, волей неволей, сравнивала с фильмом Франсуа Озона...
от 2 мая 2021
Балтийский дом
Были на спектакле 02.05.2021. Постановка не вдохновила, к сожалению. Затянуто хватает только на первую часть. После антракта уже нет сил, скучно.
от 28 апреля 2021
Балтийский дом
«Восемь любящих женщин», были на спектакле 21.04.2021 г. Не понравилось совсем, было жалко потраченного времени. Многие ушли в антракте... Несмешные шутки со сцены, визги актрис, неестественная наигранность, скучнейший сюжет. Весьма посредственно. Для меня, актрисы во всем переигрывали или недоигрывали…Никто из персонажей не запоминается. Куча женщин бегает по сцене с непонятными репликами и в непонятных костюмах. Очень печальное зрелище... И самое главное, это концовка!!! Совсем не такая как должна быть, не в плане содержания, а в плане эмоционального ответа. Шутки с претензией на современность о "толерантности" к сексуальным меньшинствам. И даже не зная сюжета, после первого акта, концовка была предсказуема, и в своем предположении я не ошиблась... Было заявлено, что это детектив., по факту гротескная пародия. Категорически не рекомендую к просмотру!
от 20 апреля 2021
Балтийский дом
Великолепно, отлично, интересно. Великолепны актеры. Сам театр отличный.

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом