Спектакль «Девчата». Премьера

Спектакль «Девчата». Премьера

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 июня 2022
Балтийский дом
Очень понравилось! Интересные придумки сценографа, балетмейстера, великолепный видеоконтент и музыкальное оформление. В нашем спектакле главную роль исполняла Зайцева Виктория, для меня молодая и неизвестная актриса, но давно я не получала такого удовольствия от актёрской игры! Режиссеру и актёрам удалось создать отличный, эмоциональный, динамичный спектакль. Получилась блестящая лирическая комедия, где можно вволю посмеяться и подумать о жизни.
от 1 апреля 2022
Балтийский дом
Спектакль поставлен по книге Б. Бедного. От знаменитого фильма "Девчата" отличается, потому что поставлен именно по книге.
от 30 марта 2022
Балтийский дом
Незатейливый спектакль в котором попытались собрать артефакты и события с 60-х до 80-х годов. (музыка Свиридова "Время вперед",кадры из фильма Хуциева "Июльский дождь, музыка из к.ф. "Москва слезам не верит" и т.д.) Очень затянутый спектакль с предсказуемым концом, так как линия главных героев взята не из книги, а из фильма. Иногда удивляет юмор, не похожий на театральный.
от 28 марта 2022
Балтийский дом
Спектакль поставлен по одноименной повести Б.Бедного, о жизни молодых людей в леспромхозе, о их судьбах.
от 8 декабря 2021
Балтийский дом
Спектакль на любителя. Очень затянутый сюжет на 3ч 40 мин. Герои подобраны исходя из фильма, но сюжет чуть изменён. Интересно для женской аудитории. Главная героиня Тося в исполнении актрисы театра чудесна. Дарья Юргенс тоже молодец. Но роль Егор Лесников для своей роли не очень.
от 18 марта 2021
Балтийский дом
Все знаем одноименный советский классический фильм. Поэтому шли на спектакль с опаской. Что успокаивало и привлекало - имя режиссера. Впечатления - не побобоюсь этого слова - великолепно. Мощная режиссура. Отличные актерские работы. Спектакль значительно многограннее фильма. Это не чистая советская комедия. Смешного много, но спектакль и о трагических женских судьбах. Спасибо Александру Кладько. Видел и иные его спектакли и на сегодня понял, что этот режиссер для меня (давно ничего никому не рекомендую,так как восприятие у всех разное) "беспроигрышный вариант"

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом