Женитьба Фигаро

Женитьба Фигаро

3.0
21 оценка
отзыв
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 октября 2021
Балтийский дом
Восхитительно! Игра актёров, декорации, музыкальное сопровождение, всё на высоком уровне. Была удивлена, узнав, что Фигаро играет эстрадный певец, посмотрела на Лазарева с другой стороны- приятно удивлена.
от 2 ноября 2019
Балтийский дом
Блестяще! Блестящий спектакль! Наконец-то удалось найти то, что надо. Постановка, игра, жизнь актеров на сцене, декорации, свет! Браво! Спасибо! На такой спектакль надо идти с цветами!!!
от 2 ноября 2019
Балтийский дом
Очень красиво, качественно сделанные декорации и костюмы. Легкое и живое развитие событие, великолепная игра актеров. И, конечно, удивление и восхищение от игры Сергея Лазарева. Советую сходить, оставляет очень приятное послевкусие
от 2 ноября 2019
Балтийский дом
Блестяще!
от 11 апреля 2019
Балтийский дом
Худший спектакль, что я видел в своей жизни. Пошло сделанная комедия с людьми, которых больно называть артистами. Все доединого наигрывают так, что смотреть невозможно. Зрители-фанаты Лазарева счастливы, но если вы любите театр. Бойтесь этого спектакля
от 14 июля 2018
Балтийский дом
Музыкальная комедия Женитьба Фигаро в театре им.Пушкина - истинное наслаждение для зрителя! Комический сюжет с неожиданными поворотами, остроумные фразы героев заставляют посмеяться от души. Герои плетут интриги друг против друга, попадая в неловкие ситуации, и мастерски выходят из них с высоко поднятой головой. Актёрская игра на высочайшем уровне (в этом театре по-другому и не бывает), главные герои обаятельны и харизматичны. В очередной раз убедилась в том, что Сергей Лазарев на театральной сцене просто великолепен. Вообще, хочется сказать, что в этот вечер актеры играли как в последний раз. Этот спектакль однозначно рекомендую к просмотру, хорошее настроение и заряд положительных эмоций вам гарантированы!
от 10 января 2018
Балтийский дом
Очень приятное послевкусие, осталось после спектакля. Актеры отыграли на Ура!
от 7 сентября 2016
Балтийский дом
Режиссёр Евгений Писарев(уникальный в своём поколение, кто любит театр в Театре, то, что не хватает зрителю )- оптимистичен, жизнелюбив, его постановка - театральное зрелище, куда зритель приходит посмеяться, отвлечься от проблем, послушать интересную историю. Это красивая, пышная костюмированная комедия без намёка на современность. С динамичностью и классическим юмором спектакль не утратил своей свежести. Красивая музыка, Моцарт и Россини- весёлая,увлекательная, живая, вливается в постановку-музыкальные номера заводные, непроизвольно начинаешь улыбаться. Декорации массивные - лестница-каскад, украшенная цветами и статуями, две из которых в начале спектакля оживают - Духи, на протяжение всей постановке они танцуют, помогают героям. Переносные стулья, стол, импровизированный суд - все гармонично. Женитьба Фигаро построена на комических недоразумениях, оптических иллюзиях и надувательствах. Это монолог о нравах общества, где ценятся не талант, а деньги. Лазарев в роли Фигаро делает акцент на горьком разочаровании и боли своего героя, для которого любовь - последняя надежда и прибежище. Интриги на сцене, предательство, мнимая сцена измены молодой жены - не смотря на все это, герой не потерял веру в любовь и в самого себя. Хитрости на которые идёт главный герой - не пошлые, легкие. Отличное перевоплощение Исаковой в роль Графини, понравился трепещущий голос и лёгкость на сцене. Её движения пластичны, лаконичны. Хорошо передала персонажа, которого описал сам Бомарше. Сюзон в исполнение Урсуляк - лёгкая , подвижная, не ходит , а порхает по сцене - актрисы так хорошо исполнили роли, вжились в них, что Станиславский сказал бы "Верю!" Актерский состав - В.Исакова(Графиня), А.Урсуляк(Сюзон), С.Лазарев,А. Арсентьев(Граф). С таким количеством прекрасных актёров - в зале полный аншлаг - море цветов и громкие аплодисменты во все время спектакля и овации после?????? Феерический финал, классический хэппи-энд со свадьбами и всеобщим примирением - красивый и логичный конец.
от 2 октября 2015
Балтийский дом
Смотрел во второй раз, спустя два года после премьеры. Спектакль стал еще лучше, актеры разыгрались, а Лазарев просто переиграл самого Миронова, на мой взгляд. Зрители в финале просто не умолкали. Очень спектакль красивый и талантливый.
от 24 июня 2015
Балтийский дом
И даже Серёжа Лазарев отыграл отлично! Чего уж никак не ждали) Спектакль музыкальный, визуальный, интересный! Не думал, что так хорошо проведу вечер и буду смеяться от души.

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом