Приключения Мамы Му и ее друзей

Приключения Мамы Му и ее друзей

Мало оценок
2 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 ноября 2018
Балтийский дом
Жесика
от 5 мая 2016
Балтийский дом
Будет ли ещё спектакль?
от 9 марта 2016
Балтийский дом
Очень понравилось! Артисты молодцы, такие замечательные образы создали. Ходили 6 марта 2016. Вышли в прекрасном настроении, с приливом озорства и безграничным позитивом, вспоминали яркие моменты. Детям почти 12 лет сыну, 6 лет дочке и 3,5 года сыночку - всем понравилось. Я думаю, на этот сектакль сходим еще раз, когда захочется зарядится бодростью. Спасибо за чудесный отдых.
от 15 ноября 2015
Балтийский дом
Пьеса о том, что невозможное иногда становится возможным: коровы взлетают в небо,обожают булочки и даже порой могут очаровать простодушного ворона.
от 10 ноября 2013
Балтийский дом
Так себе лабуда. Потянет для детей 3-х летнего возраста. Идет один час - и это реальный плюс, спасающий спектакль от оценки "совсем плохо". Больше радости от детских утренников в садике получить можно. Рекомендуемые случаи посещения - первый раз в театр с маленьким ребенком или зимой погреться часок.
от 7 февраля 2010
Балтийский дом
Предыдущий отзыв был тоже мой. И вот что я хочу добавить: а ребенок-то взяла из спектакля самое лучшее - прыгает с детского стола, с подушек и кричит точь-в-точь как мама Му: "Ура! Наконец-то я научилась лета-а-а-ать!!!". Это благодаря проникновенной игре актеров. Так что спектакль хороший. Во всяком случае мою дочь он научил летать.
от 7 февраля 2010
Балтийский дом
Игра актеров - на 10 баллов! Но сам спектакль, я бы сказала, немного агрессивный. Кто любит комедии положений - понравится. Мне не понравилось. Дети хохотали, когда мама Му и ее друг ворон дрались, падали и т.д., и т.п. Моя доча сидела молча, скорее в недоумении (вся в меня). Но концовка все сгладила. Еще один момент: мы сидели на первом ряду, и когда мама Му начала раскачиваться на качелях, я просто инстинктивно закрыла ребенка руками (она сидела у меня на коленях), потому что даже мне самой было не по себе. Тут устроители что-то не додумали. Я понимаю, что все у них надежно приделано. Но бывает всякое... И когда тебе в лицо летит острый каблук элегантного сапожка мамы Му... Ну, очень неприятно, а по правде сказать, даже страшно. И еще, на первом ряду - очень громко. Зал прекрасный - повышение рядов довольно значительное. Думаю, хорошо видно даже с последнего ряда, т.к. зал очень маленький. Актерам - большое спасибо. Молодцы! Просто молодцы!
от 23 января 2010
Балтийский дом
Ходили сегодня на спектакль с ребенком 5 лет 7 мес. Дочке понравилось. Корова очаровательна-и грим, и костюм! Играют актеры хорошо. Вот только громко. Малыш ( на вид года 2), сидевший за нами, испугался, заплакал и никак не мог успокоиться-маме пришлось с ним уйти ( хотя в спектакле нет ничего страшного ). И еще момент- были такие реплики: "Корова-дурочка", "Качели дурацкие", "Крыша поехала" и что-то еще, что мне не понравилось. Зачем это слушать малышам?
от 28 марта 2009
Балтийский дом
Очень смешной, забавный спектакль для детей 4-7 лет. В 9 лет ребенку уже было скучновато. Очень короткий - всего час. Теперь дольше до Горьковской едешь, чем спектакль смотришь.
от 25 марта 2009
Балтийский дом
спектакль очень понравился!

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом