Ох, уж эти страхи

Ох, уж эти страхи

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 ноября 2019
Балтийский дом
Отличный спектакль, лёгкий, весёлый! Дочери (почти 7 лет) очень понравился. Я сама весь спектакль улыбалась. Большое спасибо актерам!!! Рекомендую деткам 4-8 лет и их родителям.
от 26 марта 2019
Балтийский дом
У сына (7 лет) появились ночные страхи. Пошли на спектакль с целью "терапии". Не могу сказать, что сильно помогло от боязни темноты, но время мы провели отлично! Совсем не страшный интересный спектакль в уютной обстановке малого зала. Нам очень понравилось!
от 26 сентября 2017
Балтийский дом
Ходили с дочкой (7 лет), спектакль очень понравится и ей, и мне, и судя по бурным аплодисментам - всему залу! Легкий, смешной и совсем не страшный, единственные моменты, где могут испугаться маленькие детки - когда в зале совсем выключали свет, но таких моментов было немного. Очень довольны, что пошли, отлично провели время!
от 23 декабря 2016
Балтийский дом
В "Балтийский дом" уже ходим как к себе в дом! Очень тепло, всегда креативно, сделано с любовью! Простые житейские детские мудрости! И страхи простые! Спасибо! Взглянули на страхи другими глазами. Очень остроумно! Столько деталей! Одно удовольствие!

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом