Ох, уж эти страхи

Ох, уж эти страхи

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 января 2023
Балтийский дом
Игра артистов просто бомбическая! Ребенок 5 лет, пожаловался, что спектакль короткий) а он длится почти полтора часа. Обсуждений темы спектакля на весь день) В зале дети заливались смехом. Очень рекомендуем! Артистам браво!
от 11 декабря 2022
Балтийский дом
Вчера с внуком ходили на этот спектакль. Замечательный спектакль, мне очень понравилось, что уж говорить про ребёнка)) И надо отдать должное и выразить огромную благодарность актёрам - играли они великолепно, такое сейчас не часто встретишь на постановках для взрослых, а тут для детей, с такой душой и отдачей. У меня внук непоседа и высидеть весь спектакль ему не просто, да ещё и концентрировать внимание. А здесь - на ура, из театра уходить не хотел. Рекомендую, сходите, точно не пожалеете.
от 22 февраля 2022
Балтийский дом
Очень красивая, веселая и интересная постановка. И дети, и взрослые остались довольны?
от 21 января 2020
Балтийский дом
Постановка понравилась, спектакль о детских страхах: тени, монстры, бабаи, темнота, домовые, стуки и шорохи. Очень интересно для детей. Сам зал небольшой, диваны очень удобные, но очень не понравилось, что все стены выкрашены в чёрный цвет, как в подвале. Не комфортно.
от 23 декабря 2019
Балтийский дом
Понравилось всем, взрослым и детям. Понравилось все. Занимательно, смешно, страшно и зрелищно. Рекомендую все посмотреть этот спектакль.
от 24 ноября 2019
Балтийский дом
Отличный спектакль! Были всей семьёй, ребенку 6 лет очень понравилось. Для этого возраста весьма актуально: фонари, звёзды, темнота и борьба со страхом. Спасибо талантливым актерам! Рекомендую.
от 10 ноября 2019
Балтийский дом
Понравился спектакль и ребёнку и мне.удалось окунуться в детство.интересно следить за динамикой и развитием событий.отличная игра актеров,забавные шутки,обороты.понравилась идея постановки и реализация(страхи).ребенку понравилось окончание спектакля с бросанием подушек ?

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом