Там, где живут драконы

Там, где живут драконы

3.3
22 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 31 марта 2023
Балтийский дом
От столичного театра ожидали чего то большее. Для этого спектакля сильно цены завышены. Слишком много суеты на сцене, костюмы и декорации требуют ремонта и обновления
от 20 февраля 2023
Балтийский дом
Впечатления очень двоякие. Троим детям 10 лет понравилось вобщем. Но не всегда то, что нравится детям сделано со вкусом. Двоим взрослым совершенно не зашло, если учесть, что я посещаю много детских мероприятий. Играют актеры вроде нормально (особенно понравился номер героини в самом начале), но реплики будто спектакль для 5-ти летних детей, а в моментах сражения с драконами на 5 лет будет страшновато (старше 10 лет точно не зайдет - в гардеробе встретилась недоумевающая компания лет 12-ти с учителем - они вообще не поняли на что им это детское действо было). Сюжет идет урывками, то скучно-нудно, то раз и бой какой-то с непонятным концом (убили дракона или нет, непонятно, он просто уковылял за сцену 0_0). Нет цельного ощущения повествования. В конце так вообще напомнило провинциальную новогоднюю постановку в ДК , когда появляется персонаж (аля Дед Мороз) и рассказывает, что все плохие не плохие, а неправильно понятые и мирит всех персонажей. Да, декорации на сцене хороши, костюмы героев в тему, декор и появление отрицательных персонажей драконов из-под сцены впечатляет, а вот положительные персонажи драконы это провал 1. Драконособака - да ростовые куклы на Невском выглядят лучше, 2. Зубастый дракончик аля головастик с мамой драконо-страусом очень странно выглядит, 3. Летающий по залу длинный китайский белый дракон хорош идеей, но в нем видны еле держащиеся детали, а в конце вообще 2 детали на поклонах отвалились... Про плагиат песни Гастона из диснеевской Красавицы и чудовища в конце первого акта вообще стыдно говорить, будто мало хороших мелодий без ассоциаций. Много сленга, едкий дым мешал даже на 4 ряду, также интересную идею с поднимающимся занавесом-парусом на котором транслировалась мультимедиа на 4 ряду было не оценить, зато раз 5 чуть не схлопотали канатом по голове, т.к. работники сцены неаккуратно его убирали, и он начинал падать в зал постоянно при смене декораций. Уничижительное отношение к вязанию как к бабушкиному делу не порадовало вязальщицу во мне. Нет звонков к началу и в антракте тоже, просто вдруг затемняется зал и начинается действие.
от 20 февраля 2023
Балтийский дом
Спектакль на твердую 4 . Смотрели с сыном 13-ти лет. Мы ходим в театр регулярно, было с чем сравнивать. Ожидали интригующую историю, а получили - немножко страшилку, немножко клоунаду. Но в целом, не жалем, что посмотрели. Спектакль красочный, в меру интерактива и всяких спецэффектов, хотя старые добрые декорации тоже присутствуют. Но временами, увы, нить действа терялась. Руки чесались немного ускорить события и укоротить эпизоды, где все кричат и совершают непонятное броуновское движение по сцене, да и реплики актеров сделать более краткими и емкими.
от 4 января 2023
Балтийский дом
Просто шикарный спектакль! Идите не думая! 100% успех!
от 2 января 2023
Балтийский дом
Непонятный сюжет, спонтанные реплики, шутки слабенькие, много сленговых слов, да и смысл по итогу ясен, но ребёнку точно не будет понятен. Да, сестра 10 лет была довольна декорациями — тут постарались, но кроме этого ей сама постановка не понравилась. Рейтинг слишком завышен
от 25 декабря 2022
Балтийский дом
Много рассуждений, нотаций. После спектакляиосталось ощущение посещения местечкового театра. Уровень до "Балтийского дома" не дотягивает.
от 16 октября 2022
Балтийский дом
Спектакль очень понравился, хороши и пьеса и игра актёров. Спектакль красочный, впечатляющие декорации, много крутых технических решений. В пьесе интересно сочетается взрослый и детский слои, много вещей мне кажется понятно только взрослым пока дети смотрят свою сказку. Удивило в зале большое количество малышей, думаю спектакль всё-таки для детей постарше. Мы ходили с сыном 10 лет, обоим понравилось.
от 24 января 2022
Балтийский дом
Дочка 6, 5 лет под огромным впечатлением. Помимо драконов, интересных мальчикам, была и героиня, которая оставила впечатление и понравилась девочке Сестра, которой 16 лет, тоже оценила
от 24 января 2022
Балтийский дом
Понравилось,и постановка декорации и игра актеров))
от 6 января 2022
Балтийский дом
Зрелищный спектакль со смыслом. Ребенку 10 лет, всё понравилось. Взрослым тоже скучно не будет. Для детей до 8 лет рановато.

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом