Укрощение строптивой

Укрощение строптивой

2.5
20 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 апреля 2023
Балтийский дом
Понравились некоторые актеры (Лесников), он вытягивает этот спектакль, и музыка, игра на разных инструментах, все остальное между 3 и 4, но не жалеем, что сходили и посмотрели всей семьей (3 чел.) Ходим часто,репертуар и молодые артисты нравятся.
от 17 февраля 2023
Балтийский дом
В театре "Балтийский дом" только самые лучшие спектакли! Были на спектакле 13.02.2023.Очень понравилось! Игра актёров- самый высокий балл.Однозначно, 5 звёзд.
от 13 февраля 2023
Балтийский дом
Ни одной звезды ставить не хочется. Вульгарщина, пошлятина, бездарное кривляние. Кое как досидели до антракта .....и прочь. Единственную звезду музыкантам.
от 12 февраля 2023
Балтийский дом
Сегодня были на спектакле . ушли после 1 ого акта!,
Бездарная постановка классики!
Кривляние, пошлота, отсутствие смысла, абсолютные не смешные шутки! Ужасный спектакль, впервые жалко денег и времени!
от 15 января 2023
Балтийский дом
Спасибо за прекрасно проведенное время! Как всегда все нам понравилось. В последнее время классика без осовременивания наверное мало кого привлекает, поэтому все что делается на подмостках сцены больше похоже на фарс и буффанаду, и что только именитые режиссеры не делают, чтобы завлечь публику, да, этот спектакль тоже отдален от классического прочтения, но это было здорово, интересно и в то же время не пошло и не безвкусно. Лесникова наверное могу сравнить с Джимом Керри, харизматичный, пластичный, интересный, заполняет собой сцену абсолютно. За ним интересно наблюдать. Вообще, все актеры в Балтийском доме без пафоса и выпендрежа выкладываются на 100% каждый спектакль! И конечно, есть с чем сравнить, мое любимое произведение Шекспира, когда почти плевались после спектакля в Александинском театре, где "все смешалось лошади и люди" и просто вывезли костюмы на манекенах на сцену и сегодня, когда вышли со спектакля с прекрасным настроением!
от 15 января 2023
Балтийский дом
Спасибо за прекрасно проведенное время! Как всегда все нам понравилось. В последнее время классика без осовременивания наверное мало кого привлекает, поэтому все что делается на подмостках сцены больше похоже на фарс и буффанаду, и что только именитые режиссеры не делают, чтобы завлечь публику, да, этот спектакль тоже отдален от классического прочтения, но это было здорово, интересно и в то же время не пошло и не безвкусно. Лесникова наверное могу сравнить с Джимом Керри, харизматичный, пластичный, интересный, заполняет собой сцену абсолютно. За ним интересно наблюдать. Вообще, все актеры в Балтийском доме без пафоса и выпендрежа выкладываются на 100% каждый спектакль! И конечно, есть с чем сравнить, мое любимое произведение Шекспира, когда почти плевались после спектакля в Александринском театре, где "все смешалось лошади и люди" и просто вывезли костюмы на манекенах на сцену и сегодня, когда вышли со спектакля с прекрасным настроением!
от 9 января 2023
Балтийский дом
Ходили на спектакль 07.01.23. Согласна с большинством отзывов - бездарно и отвратительно!!! Сплошное кривляние! Оценка режиссёру - 0! Да и актёрам тоже! Даже одну звезду не хочется ставить! Зря время потрачено. Не советую!
от 21 декабря 2022
Балтийский дом
Отвратительно. Крики, кривляния, костюмы как из пьесы "На дне", декорации тоже бедненькие. Рядом с Шекспиром постановка и рядом не стояла. Хотя бы анонсировали, что по мотивам. Впустую потраченное время, деньги и испорченное настроение.
от 21 декабря 2022
Балтийский дом
Зря потраченное время и деньги ((
Сам театр отличный, большой и удобное расположение.
от 4 января 2022
Балтийский дом
В театре Балтийский дом всегда только отличные спектакли!!!

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом