Комиссия

Комиссия

3.8
19 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 октября 2019
Скороход
Очень интересный спектакль, потому что основная часть действия построена на импровизации! С радостью бы сходила ещё раз, посмотреть, как в следующий раз поведут себя актеры со зрителем. Всем советую сходить!
от 25 октября 2019
Скороход
Прекрасно! Второй раз смотрела спектакль. Оба раза потрясающие. Смеялась не только я, но и весь зал. Актеры мастерски импровизируют, невозможно не смеяться. За смехом, скрывается боль всей истории: «Иногда за тебя решают кем ты станешь, а кем не станешь». Спасибо режиссёру за идею и воплощение!
от 25 октября 2019
Скороход
Прекрасно!
от 20 октября 2019
Скороход
Острая сатира "творческий преподов". Смешно до слёз. Смотрится по одном дыхании. Спасибо ребята!
от 19 октября 2019
Скороход
Современных театров много. И все они разговаривают на своем языке. Действительно, услышать такой голос, порой не получается по массе причин. На Комиссии я как-будто слышала размышления актеров о своем ремесле, о том, как они чувствуют себя в жизни. С самого начала, с самых первых минут на площадке с тобой говорили, не оставляли в ожидании. Казалось, что взяли за руку и повели в закулисье, отодвинули штору и разрешили заглянуть в зазеркалье этого тотального ремесла, что овладевает жизнью актёра всесильно, порабощает. Это было честно, без прикрас. Было гармонично-я не испытала противоречий, не морщилась неловко. Все детали были нужны, не были лишними. И гармонии добавлял конечно актерский состав. Настоящие, живые и искренние. И простите меня, но талантливо :) Было целостно-единое дыхание. Я не вспоминала о том мире, что остался вне этих стен, на протяжении всего спектакля. Мне кажется, это многое значит. Ещё было легко и понятно при всей многогранности темы. Не было ощущения, что тебя не посвятили в то, о чем говорят актёры. При этом не сказать: каждый найдет здесь своё. Мне кажется, это было стройное, лаконичное, дерзкое, но вполне себе завершенное высказывание. Спасибо Вам за этот разговор со зрителем! Спасибо каждому актеру в отдельности и Татьяне Ванштейн за эти минуты удовольствия и спокойного размышления.
от 19 октября 2019
Скороход
Очень живой спектакль, сыгранный с прекрасным чувством юмора. В персонажах узнаваемы заслуженные деятели искусств какого-нибудь Нижнеивкинского гостеатра. Желающие могли поучаствовать в спектакле, пройти вступительные испытания, подобранные мЭтрами. Реакции комиссии всегда в точку, всегда остры и непредсказуемы. Импровизация, интерактив, накал эмоций, абсурд, но жизненность "отбора" делают комедию безумно смешной и местами трогательной.
от 12 июня 2019
Скороход
Мне кажется я все ещё на подсознании разматываю клубочек смыслов..тема «жизни творчества, вообще» где оно начинается, где заканчивается, чем определяется. Чем определяется артист. Можно сказать, что я продолжаю вести диалог с Комиссией) Мурашки пробежали на нескольких сильных моментах. У спектакля есть сердце. И, конечно, невероятное чувство юмора. Браво!
от 12 июня 2019
Скороход
Я и мои друзья побывали на спектакле «комиссия» и с удовольствием посмотрели его. Отлично провели вечер. Спасибо актёрам за игру и полученные эмоции ! Браво ?
от 12 июня 2019
Скороход
Однозначно стоить посетить каждому ! Буду кратка. Получила уйму удовольствия от спектакля. Было весело, иногда даже смешно до слез, но так же было над чем подумать ,и что проанализировать. Актерская игра на высоте ??
от 12 июня 2019
Скороход
Безумство. Так я могу назвать увиденное. Но безумство это в самом хорошем и запоминающемся смысле. Спасибо артистам за их бесподобную игру.

Спектакли с высоким рейтингом Скороход

Самые обсуждаемые спектакли Скороход