Questioning / Кто ты

Questioning / Кто ты

2.3
27 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 августа 2022
Скороход
Это не спектакль, а программирующий опрос
от 27 ноября 2021
Скороход
Когда Я учился в 9 классе (год ~2000) и нам школьный психолог почти то же самое устраивал. Анкета состояла из тех же вопросов, но было бесплатно. Эмоции вы получите и если для вас это первый такой опыт, то вероятно даже положительные.
от 24 октября 2021
Скороход
Спектакль или групповая терапия?
от 29 сентября 2021
Скороход
Не ходите!!!!! Абсурд!
от 9 сентября 2021
Скороход
Задумка очень интересная, сопровождение потрясающее. Спасибо ребятам за возможность погрузиться в себя, и в первую очередь ответить себе на главный вопрос «КТО ТЫ?»
от 31 мая 2021
Скороход
Потрясающий и необычный опыт! Неоднозначные вопросы, доверие себе и своей интуиции, в комбинации с фантазией принесли неожиданные результаты!) повод задуматься о себе через то, как меня видит другой человек, ощущения самые положительные от участия. Спасибо за идею и организацию всем причастным.
от 12 апреля 2021
Скороход
Не ходите , это просто развод на деньги! Ожидали какого то интересного действия, а в итоге за 1000 р просидели с каким то подростком в неадекватном состоянии, который с трудом мог что то сказать, на замечания реагировал в стиле «это так задумано» организаторам абсолютно пох, главное срубить денег.
от 25 октября 2020
Скороход
Спектакль очень понравился. Мало то, что ты оцениваешь совершенно незнакомого человека, основываясь только на своих впечатлениях, что само по себе довольно интересно, так спектакль даёт возможность посмотреть какое впечатление о тебе складывается у него самого. Рекомендую.
от 21 октября 2020
Скороход
Я был на спектакле два раза. И получил как в первом, так и во втором случае полезные впечатления в процессе и в послевкусие после. Прежде всего из-за того, что наблюдать за тем, как тебя пытается понять человек, и в то же время наблюдать за его реакций относительно твоих предположений про него - завораживающе притягательно и печально одновременно. Этот процесс представляет собой некий "психоаналитический сеанс", некое "кривое зеркало". И во всех случаях получаешь разные реакции, улыбки, взгляды, одинаково пьянящие и одинаково разочаровывающие. Но суть всего, как мне кажется, наступает уже после спектакля, когда люди начинают выяснять, угадали ли они что-нибудь про собеседника напротив или нет, оправдались ли их ожидания или с треском провалились. Тут встает всегда выбор - поддержать эти ожидания или соврать из приличья, попытаться подыграть или сказать правду. И вот этот выбор является, может быть, тем, ради чего стоит сходить, ради чего стоит понаблюдать. Сам процесс спектакля ловко обыгран, действуя на психику успокаивающе (пианисту хочется сказать только положительное). Но вот что после спектакля - это, возможно, интереснее в сто раз. Здесь ты чувствуешь грань театральной реальности и иллюзии, где-то совпадающих или не совпадающих. Здесь уже ты решаешь, нужно ли что-то добавить, что сделать еще или же ничего не надо. Здесь ты чувствуешь противоречивость человеческой природы. Если вам хочется посмотреть на себя со стороны, найти в другом человеке энергию для повышения самооценки - сходить стоит, но быть готовым к тому, что часть ваших ожиданий могут не оправдаться. А 7 баллов за то, что 900 рублей: это стоит дешевле.
от 4 января 2020
Скороход
Полное разочарование! Клуб знакомств для одиноких вместо независимого мнения о себе Полное разочарование! Это действие предназначено только для тех, кто одинок и хочет найти себе пару на вечер, а не для тех, кто надеется услышать независимое мнение незнакомого человека о себе. Половина из присутствующих - постоянные посетители сего действия, которые приходят регулярно! Для ответов на вопросы о сидящем напротив незнакомом человеке дают минимум времени и нарочно подгоняют, постоянно говоря о том, что писать нужно первое, что пришло в голову, тем самым заранее обрекая оппонента получить стандартные и банальные ответы, вместо того, чтобы, как изначально, я ожидала, услышать реальное мнение именно о себе! Начало сего действия специально задерживается на пол часа, чтобы люди предварительно наметили себе пару и сели в зале напротив него/неё (это, конечно, я поняла только в конце, когда на мужа в конце этого действия чуть ли не набросилась его напротив сидящая пара ;))) Ни о каком стороннем мнении о человеке не идёт и речи. Как, к примеру, в этом помогут общие вопросы типа о чем я жалею? Или о моих предпочтениях в сексе?нереализованных фантазиях? Ээээ... что??? 50 вопросов о незнакомом человеке за 20 минут. Мои соседи по ряду оставили половину анкеты полупустой, потому что невозможно ответить на такое количество вопросов реально думая о человеке, а не на отвали. То есть почти половина участников получили полупустые листы в конце. Но в этом и нет цели, это завуалированный клуб для знакомств!!!! Ужасно! Вся анкета предназначена только для того, чтобы понять, достоин ли напротив сидящий человек встретиться с вами для эээ.... утех на отельной территории..И это окончательно понимаешь только на середине этого шоу , когда уже нельзя уйти. Только для одиноких людей! Идти сюда парой не имеет никакого смысла. После перформанса приходит четкое и пошаговое осознание изначальной задумки клуба знакомств. Мерзкое ощущение, если честно. 1 из 10

Спектакли с высоким рейтингом Скороход

Самые обсуждаемые спектакли Скороход