Чиполлино

Чиполлино

3.8
13 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 марта 2023
Мюзик-Холл
Была с внучкой, отличный спектакль! Костюмы великолепные! Актеры играют от всей души! Спасибо большое!
от 6 марта 2023
Мюзик-Холл
Спектакль понравился. Костюмы потрясающие. Поют артисты великолепно. Небольшое отклонение от произведения, смысл книги не исковеркал. Не утомительно, меньше 60 минут спектакль. Ребенок не устал, мы с женой от души посмеялись.
от 22 января 2023
Мюзик-Холл
Мюзикл замечательный! Актеры, песни, исполнение, все на 5 . Дон Томато покорил наше сердце)
от 8 января 2023
Мюзик-Холл
Брала деткам билеты в качестве новогодних подарков. Детям понравилось, как и родителям. Подарок удался! Советую к просмотру
от 19 декабря 2022
Мюзик-Холл
Веселый,яркий. Ребёнку было скучновато. Наверное для его возраста слишком много песен. Я довольна
от 1 июня 2022
Мюзик-Холл
Мюзикл просто огонь, смотрится на одном дыхании. Костюмы яркие. Что самое главное - спектакль идет 1час, 10 минут. Дети за это время не успевают устать от просмотренного.
от 22 мая 2021
Мюзик-Холл
Очень интересный музыкальный спектакль, ребенку 7 лет понравился.
от 2 марта 2020
Мюзик-Холл
Детям очень понравилось. Даже расстроились, что так быстро закончился спектакль.
от 10 февраля 2020
Мюзик-Холл
Очень понравился музыкальный спектакль Чиполлино. Ходили с детьми 6 и 4 года. Дети тоже очень довольны, как и родители. Актёры просто супер талантливы ! Песни и танцы такие яркие и зажигательные !!! Спасибо за спектакль!!!
от 7 января 2020
Мюзик-Холл
Были на премьере 07.01.20. Собирались со старшим сыном (9 лет), но в итоге пошли с младшим (4 года). В целом - хорошо: ярко, костюмы красочные. Подойдет маленьким детям - продолжительность час, без антракта. Хороши были Леди Лайм, принц Лимон и мистер Моркоу. Отрицательные персонажи понравились больше, у них и голоса посильнее и характеры поинтереснее. Чипполино и Вишенка - еще молоды, голоса не всегда уверенно звучали, но, думаю, со временем будут все лучше и лучше. Рекомендую! И да, дети до 5 лет - БЕСПЛАТНО. Нам, к сожалению, об этом сказали только на входе (малыши все равно залезают на руки). Кстати, поход с младшим оказался правильным решением, старшему, на мой взгляд, было бы менее интересно. Впрочем, тут все от детей зависит.

Спектакли с высоким рейтингом Мюзик-Холл

Самые обсуждаемые спектакли Мюзик-Холл