Винни-Пух и все-все-все

Винни-Пух и все-все-все

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 марта 2023
Мюзик-Холл
Потрясающий спектакль! Актеры и поют, и танцуют. Ребенок 5 лет смотрел не отрываясь. Есть взаимодействие с залом. Рекомендую!!!
от 15 января 2023
Мюзик-Холл
Прекрасный спектакль для маленьких детей. Ребёнку 3 года - понравилось представление очень . Классно, что детей переодически вовлекают в представление. Есть динамика и им не скучно! Однозначно рекомендую к посещению с детьми.
от 8 января 2023
Мюзик-Холл
Смотрели спектакль с пятилетней внучкой. Девочка была в восторге - много музыки, удачные места (все прекрасно видно), были динамические паузы, чтобы дети подвигались. Считаю, что слишком громкий звук - у каждого артиста были микрофоны.
от 7 января 2022
Мюзик-Холл
Супер спектакль для детей и взрослых. На 5 из 5. Крайне рекомендую к посещению.
от 27 ноября 2021
Мюзик-Холл
Спектакль потрясающий! И дети и взрослые смеялись до слез . Актёры - космос ! Постоянно вставляли какие то шуточки - отсылки , которые понимали только взрослые . Дети смеются над своими шутками , взрослые над своими , в итоге абсолютно все вышли с улыбками! Атмосфера невероятная и песни и танцы - все динамично , небольшое интерактив с залом - детки помогают актерам искать медведя и тд. Очень душевно все !
от 22 декабря 2019
Мюзик-Холл
Хороший и добрый спектакль для самых маленьких зрителей до 6-7 лет максимум. Отличные костюмы, знакомый сюжет, короткий и доступный вариант изложения (часа вполне хватает для детей). Видно, что актёры получают удовольствие от участия, и это дополнительно подкупает и юных зрителей, и родителей. Ну и от самолётиков в зале все малыши восторженно визжат!

Спектакли с высоким рейтингом Мюзик-Холл

Самые обсуждаемые спектакли Мюзик-Холл