Опасные связи

Опасные связи

1.5
14 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 марта 2022
Мюзик-Холл
Интересная постановка по известному роману де Лакло,произведение писателя рассказывает какие были нравы в обществе у его современников ,но спектакль адаптирован на современного зрителя .На первом плане корысть ,месть ,злой замысел ,достигнуть цели любой ценой . Плюс у спектакля это- красивые костюмы ,музыка и живое исполнение муз.номеров ,хорошая актерская игра .Минус -это исполнение песен на языке оригинала ,из-за чего (я так считаю) зритель немного выброшен из страстей происходящих на сцене. Общее впечатление от спектакля хорошее .
от 16 февраля 2022
Мюзик-Холл
худшее из всего, что видел. актеры будто студенты на зачете. в антракте добрая четверть зала ушла. единственное, что было органично- две пьяные барышни в зале ругавшиеся матом.
от 24 февраля 2020
Мюзик-Холл
Прекрасно провели время , спектакль идёт ровно 2 часа с антрактом , замечательная игра актеров , минус : все песни на итальянском языке , может , конечно , на русском не будет передана вся страсть , но все же .
от 7 октября 2019
Мюзик-Холл
Мотивация персонажей не ясна. Сюжет запутан и непонятно у кого какие цели. Танцы понравились. Ушел на антракте, т.к. стало ясно ничего интересного из этого уже не слепят.
от 3 августа 2019
Мюзик-Холл
Была 26.04.2019. Очень понравилось! Зал небольшой, сидели близко, все прекрасно видно и слышно. Т.к. в компании была женской и взрослой, то откровенность сцен и слов не коробила. Пели прекрасно. Накануне познакомилась с фильмом и после него готова была к розочарованию, но все понравилось! Не затянуто, время пролетело быстро. Билет взяли в день скидок на сайте, за уплаченную цену - получили больше, чем ожидали. Выбирайте правильную компанию и отдохните. Рекомендую.
от 26 мая 2019
Мюзик-Холл
Свет моргал невпопад. Видимо, что-то с электрикой. Актеры не доиигрывали технически: стеснялись толкать друг друга, где положено, бить бумагой по лицу. Из-за этого драматические эмоциональные сцены терялись. Не все голоса были готовы к музыкальным номерам. Из-за этих недостатков получилось очень средне.
от 15 мая 2019
Мюзик-Холл
Сразу скажу, что спектакль понравился. Чувствовалась отдача актёрского состава. Голоса очень красивые, музыка на хорошем уровне. Ну и о декорациях нужно сказать, они великолепны. В общем, не зря сходили. Постановка длилась час и сорок минут, для меня они пролетели, как один миг. В общем, нужный комплекс эмоций я получила)
от 15 мая 2019
Мюзик-Холл
Ужасно, просто ужасно. Ни в какие ворота просто этот кошмар не вписывается, вот честно. Актёры из ряда вон, причём в плохом смысле. Световик вообще курить ушёл похоже. Действие смазанное, неясное. В общем я заснула минуте на 30, а потом мы ушли. Не рекомендую ни в коем случае.
от 15 мая 2019
Мюзик-Холл
Скажу сразу - привлекло название спектакля . Ожидала увидеть нечто таинственное, но в ироничном контексте. Не впечатлила игра актеров, разве что - пели отлично. Танцы тоже были на высшем уровне. Но сама игра слишком неестественная. А вот Александр Волков, звезда шоу "Танцы", не подкачал. Не ожидала, что он так умеет играть! Молодец! На нем только спектакль и держится!
от 7 марта 2019
Мюзик-Холл
Для любителей фонограмм

Спектакли с высоким рейтингом Мюзик-Холл

Самые обсуждаемые спектакли Мюзик-Холл