Любовь по-итальянски

Любовь по-итальянски

2.8
19 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 марта 2023
Мюзик-Холл
С первых минут захотелось уйти со спектакля, не хотели беспокоить зрителей, еле досидели до антракта. В недоумении от плоских шуток, никаких декораций, позорные костюмы, вернее одежда, которая называться костюмами. От Италии одно название. Не спектакль, а насмешка над зрителями. Игра "актрисы" совершенно не вызывает восторга. Зрители выходили посреди спектакля. Много людей ушли после первого акта, мы далеко не единственные. Не советую. Смеялись в зале наверное те, кто перед спектаклем посетили буфет, иначе никак не могу объяснить аплодисменты и веселье.
от 21 марта 2023
Мюзик-Холл
Спектакль фантастический! Актёры, браво!
от 21 марта 2023
Мюзик-Холл
Смешно, декораций минимум, все поставлено на хорошей игре актеров.
от 16 февраля 2023
Мюзик-Холл
Потрясающе с первой минуты, но вся игра держится исключительно на гениальном актере Семене Стругачеве. Тютрюмов, в принципе, актер никакой, да еще и голос не поставлен и дикцией проблемы. Если бы вместо него был другой актер, более талантливый актер, я бы еще раз сходила. Бледенс не играет, вместо нее другая актриса. оценка 10 из 10. Семен, вы великолепны! Обидно только, что у людей нет культуры посещения театров и в принципе воспитание отсутствует: джинсы, футболки, кеды, вытянутые свитера - наблюдать такую картину очень страшно. Лучше бы в театры не пускали таких, пусть учатся уважать искусство и актеров, если родители и сами себе не донесли эту простую истину
от 15 февраля 2023
Мюзик-Холл
Отличная игра актёров! Прекрасная комедия,мы с мужем посмеялись от души!😁😁😍
от 15 февраля 2023
Мюзик-Холл
Всё вроде-бы хорошо. Но "звукачу" стоило бы громкость местами не так сильно " задирать". Учитывая, ряд 14й..в первыходе рядах не знаю,как не оглохли.
от 7 января 2023
Мюзик-Холл
Спектакль интересный, понравилась игра актеров, сюжет не удалось разгадать до финала. Хороший для просмотра.
от 6 января 2023
Мюзик-Холл
Нам понравился спектакль! Актеры играли великолепно. Я бы убрала некоторые пошлые сцены) А конец изменила бы: пусть главная героиня вдруг вот так неожиданно остаётся Жива! Назло мужьям.
от 15 апреля 2022
Мюзик-Холл
Спектакль замечательный! всем рекомендую прийти и посмотреть,получить удовольствие,отдохнуть от ежедневной суеты!Действие на сцене как бокал шампанского-легкое,искрящееся шутками,нарядами главной героини🤩.Актеры сами поют,поют потрясающе.Все вместе-декорации,музыка,свет,костюмы и главное,сюжет настолько захватывает и уносит в курортный город у моря,под ясное небо от проблем и тяжелых мыслей.От актеров ио сценч идет потрясающая энергетика,которая заряжает бодростью и оптимизмом!Рекомендую спектакль,однозначно.Он жизненно недбходим всем нам для сохранения психического здоровья в наше трудное время!
от 18 февраля 2022
Мюзик-Холл
Нам не понравилось.досидели с трудом до антракта.шутки «плоские»,действие отсутсвует,монологи затянуты.судя потому,что с нами ушёл весь балкон/спектакль понравился далеко не всем

Спектакли с высоким рейтингом Мюзик-Холл

Самые обсуждаемые спектакли Мюзик-Холл