Мюзикл «Портрет Дориана Грея»

Мюзикл «Портрет Дориана Грея»

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 апреля 2022
Мюзик-Холл
Тема актуальна в любую эпоху. Музыкальные спектакли находятся на пике популярности.
от 25 апреля 2022
Мюзик-Холл
Александр Чернышев и Мария Елизарова -прекрасные вокальные данные .Запомнилась солистка Муз комедии Татьяна Таранец в двух совершенно разных ролях-комической и трагической ,была везде убедительна.Декорации в сочетании с видеопроекциями,костюмы-получился красивый спектакль.
от 15 января 2022
Мюзик-Холл
Кто-то написал здесь: "Не читайте отзывов! Идите и смотрите!" Рада, что не стала ориентироваться на отрицательные отзывы. С огромным удовольствием посмотрела мюзикл. Игра актеров - 5, постановка - 5, костюмы - 5, декорации - 5. Все гармонично и со вкусом! Наверное те, кто пишет тут о некой "голубизне" не были никогда на настоящих мюзиклах, не видели актеров-мужчин в трико, и не понимают, что чтобы изобразить ПОРОК не достаточно сказать, что это порок!!! Его нужно сыграть!
от 15 февраля 2021
Мюзик-Холл
Прекрасный мюзикл, вокальные данные у артистов чудесные, молодцы! Да, немного простоваты декорации, но если на это не отвлекаться, а полностью вникнуть в сюжет, музыку и игру артистов, то масса удовольствия вам гарантировано.
от 8 октября 2020
Мюзик-Холл
Ходила в 22/03/2019 на хоррор-мюзикл "Портрет Дориана Грея" - Театр Мюзик-холла, и не могу не написать на Это отзыв. Такого разочарования я ещё не испытывала. Ощущение что труппа с режиссером и художником по костюмам, вообще не поняли произведения Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея". В первой же сцене юный и невинный Дориан выходит к нам в черных перьях и стразах на "голое" тело, что выглядит скорее демонически чем невинно. И с самого начала ведёт себя как дива. Актер, в нашем случае это был Александр Чернышев, не справляется с ролью, ему не веришь, он не смог раскрыть эволюцию характера Дориана Грея. Про остальных актеров вообще хочется промолчать, петь они явно не умеют. Декорации скудные, костюмы просты, а Дориана одевают как участника карнавала Рио-де-Жанейро. Проекция декораций и изменения картины Дориана на заднем фоне была не столь плоха, но тоже не доработана в деталях. И все это было безумно затянуто, много пустых движений и хождения по сцене.
от 9 февраля 2020
Мюзик-Холл
Прекрасный мюзикл. Голоса, балет, костюмы, многочисленные декорации, 3 ч прошли незаметно. Единственное что смутило и не только нас, но и соседей - голубоватый налет постановки)) уж никак не ожидала увидеть такое в театре, из-за этого главный герой совсем не понравился в начале.
от 2 декабря 2019
Мюзик-Холл
Спектакль поставлен великолепно, очень близко к тексту и сюжету книги
от 7 ноября 2019
Мюзик-Холл
Спкетакль с интересным сюжетом,музыкальный,живое вокальное и музыкальное исполнение.
от 30 октября 2019
Мюзик-Холл
используются современные мультимедийные технологии,яркие костюмы. в спектакле заняты исполнители из ведущих музыкальных театров города
от 29 сентября 2019
Мюзик-Холл
В целом нормально, чтобы развлечься. Начало показалось слабоватым, но ближе к концу распелись. Всё же это не певцы играют, а актеры поют.

Спектакли с высоким рейтингом Мюзик-Холл

Самые обсуждаемые спектакли Мюзик-Холл