Близость

Близость

3.4
62 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 июля 2023
Мюзик-Холл
Мне понравился обратный порядок повествования. Это меняет восприятие ситуации и героев. Мнение, которое было вначале, меняется, когда наблюдаешь, откуда пошло начало... Интересно. Актеры великолепны.
от 15 июня 2023
Мюзик-Холл
Очень понравился спектакль. Тема стара как мир, хорошо играют! Рекомендую!!!
от 8 июня 2023
Мюзик-Холл
Скукотище , снова про измену , предварительно , бегают по сцене втроем , хотя бы объяснили почему женщина спит с двумя мужиками
от 23 мая 2023
Мюзик-Холл
Понравилось! Рекомендую!
от 18 мая 2023
Мюзик-Холл
Мне понравилось)
от 27 апреля 2023
Мюзик-Холл
Хорошие актёры, но сюжет оставил не однозначные чувства. По справедливости, комедии всегда легче играть, и публика всегда довольна. А такие тонкие переживания ещё надо суметь передать, и актёры это сделали отлично! То что сюжет не всем приятен, это другой вопрос.
от 26 апреля 2023
Мюзик-Холл
Спасибо за спектакль. Очень понравилась игра всех актёров. Но для себя я открыла Романа Маякина, думала, что все внимание заберёт на себя Татьяна Арнтгольц. Но лично я была без ума именно от Романа, от его игры. Молодцы!!!
от 26 апреля 2023
Мюзик-Холл
Отличный спектакль, превосходная игра актёров! После первого акта было немного смутное впечатление, но после второго - просто ах! Хотя пьеса и незнакомая, но по итогу ощущение, будто классику посетили. Всё очень ровно, но в то же время животрепещуще. Всем рекомендую!
от 26 апреля 2023
Мюзик-Холл
Затянуто, поверхностно, избитый сюжет
от 3 апреля 2023
Мюзик-Холл
Очень понравился

Спектакли с высоким рейтингом Мюзик-Холл

Самые обсуждаемые спектакли Мюзик-Холл