Как в первый раз

Как в первый раз

2.9
20 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 марта 2023
Мюзик-Холл
Спектакль очень понравился. Были 5 марта. Очень легкий, смотрится на одном дыхании несмотря на то что затрагиваются сокровенные чувства. Удивительно искренняя игра актеров. Десять балов!
от 6 марта 2023
Мюзик-Холл
Хочу выразить слова благодарности, восхищена талантом и искренностью актеров!
от 6 марта 2023
Мюзик-Холл
Очень посредственный и странный спектакль, если это можно так назвать. Совершенно без души и явных эмоций рассказали пару историй из жизни ( придуманные или нет мы не поняли), почитали стихи и все! Хватит с нас!) Люди шушукались и удивлялись вокруг, мало кто из большого зала понял наверное идею и оценил, через пол часа, после начала, антракт на 15 минут, тоже очень странный ход. Спустя час актеры уже хотели быстрее закончить, но сжалились и в честь 8 марта подарили нам еще пол часика)) хотя написано было , продолжительность - 2 часа. Жалко времени и денег((( что это было, мы не поняли.
от 6 марта 2023
Мюзик-Холл
Лёгкий и приятный спектакль, рекомендую)
от 5 марта 2023
Мюзик-Холл
Нам с мужем ОЧЕНЬ понравилось. Браво ,Браво.Интересные истории, а как их рассказали Анастасия, Стас и Александр это просто великолепно, эмоционально . Просто не хотелось уходить . Молодцы , спасибо огромное за прекрасный вечер. Ждём вас снова
от 5 марта 2023
Мюзик-Холл
Ожидала большего. Показалось мало эмоций... Стихотворение про "Девочка на шее у папы" в интернете читают намного интереснее. Всего несколько историй, про первого ребенка, первое свидание, первую собаку и ковид🙄 Если бы в конце не начали читать стихи, то первый акт 35 минут, 15 антракт и 40минут продолжение. В 20.35 сказали всё, но... В честь 8марта почитали стихи ещё 20 минут.
от 17 февраля 2023
Мюзик-Холл
Были на этом спектакле.Для меня Анастасия Панина прям раскрылась с новой стороны. Молодцы!!!
от 6 февраля 2023
Мюзик-Холл
Мне ОЧЕНЬ понравился спекталь!!!! Браво!!! Было ощущение, что каждый проживал свою личную историю. С удовольствием сходила бы еще раз!!!!!!!
от 4 февраля 2023
Мюзик-Холл
Мне очень понравилось. Истории интересные, которые в принципе актуальны для всех и всегда. Актеры молодцы, каждый рассказ остался в душе и в голове. Зал и смеялся и плакал. Рекомендую!!!
от 4 февраля 2023
Мюзик-Холл
Отличный спектакль. И посмеяться, и погрустить. Актеры играли великолепно. Хотела бы еще раз попасть на него.

Спектакли с высоким рейтингом Мюзик-Холл

Самые обсуждаемые спектакли Мюзик-Холл