Трое в океане

Трое в океане

3.3
11 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 декабря 2022
Мюзик-Холл
Замечательный спектакль, отличный состав актеров! Супер. Рекомендую.
от 8 декабря 2022
Мюзик-Холл
Великолепно! Браво! Восторг! Зал заведи с первых минут, смеялись все. Юмор близкий людям, зал реагировал мгновенно. В общем, рекомендую, приятно провели время.
от 8 сентября 2022
Мюзик-Холл
Прекрасный спектакль, смешной Отлично провели время
от 22 декабря 2021
Мюзик-Холл
Посетил этот спектакль 21.12.2021 в ДК им. Зуева. Не отношу себя к искушенным театралам, но совершенно точно это 2 часа 20 минут потерянного времени. Банальный сюжет с крайне предсказуемым развитием и такие же шутки. В моем случае состав был: Елена Ксенофонтова, Оскар Кучера, Сергей Колесников. К сожалению, последнего участника состава я не зафиксировал, о чём очень жалею, т.к. он единственный, кому можно было крикнуть: "Верю!" Остальным знаменитым актёрам однозначно: "Не верю!". Звук был отвратительный. Ощущение, что репетиций с местным звукорежисёром не было. Фонограммы приглушались уже после того, как актёры начинали говорить свой текст. Принцип, по которому кому-то из них подключили микрофон, остался для меня загадкой. Получился очень разный уровень. Кучеру практически не было слышно уже в партере. Если режиссёр берётся за постановку "знакомого сюжета", то должны быть какие-то находки. К сожалению, их там нет. Не теряйте на эту муть время!
от 15 сентября 2021
Мюзик-Холл
Отличное послевкусие! Ушли в прекрасном настроении! Заряд энергии получили! Шуток "ниже пояса" нет, очень достойно в общем.
от 14 сентября 2021
Мюзик-Холл
Мне спектакль понравился очень.) Спасибо! Леночка Ксенофонтова просто красотка)))
от 14 сентября 2021
Мюзик-Холл
Спектакль потрясающий! Комедия легкая, остроумная! Очень красивые декорации! Было так приятно увидеть любимых актеров на сцене!Спасибо огромное!!!
от 14 сентября 2021
Мюзик-Холл
Был на спектакле с супругой. Ничего пошлого мы не нашли в нем... Прекрасный актёрский состав. Нет плоских шуток. Интересный сюжет, смена декораций. Красивая музыка. Было ощущение что посмотрели фильм. Спасибо ?
от 10 сентября 2021
Мюзик-Холл
Редко пишу отзывы, но впервые увидев Елену Ксенофонтову на сцене, не могу не написать. Это необыкновенная актриса. Думаю сейчас таких мало. Никакой фальши. Комедия легкая, интересная. Про взаимоотношения пары. Не пошлая. Вообще весь ансамбль актеров замечательный, такие образы у них получились классные. На сцене красиво, не обычно. Вообще люблю море. А тут так дух передали. И чайки, и буря) В общем очень остались довольны, может и еще сходим. Такой спектакль можно и пересматривать.
от 21 апреля 2021
Мюзик-Холл
Разочарование, пошлый юмор, на сцене достали презерватив, это окончательно погубило впечатление. Игра сбитая и не удачная. Ожидание было больше.

Спектакли с высоким рейтингом Мюзик-Холл

Самые обсуждаемые спектакли Мюзик-Холл