Шоу под дождём IV. Мужчина vs Женщина

Шоу под дождём IV. Мужчина vs Женщина

3.1
13 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 июля 2023
Мюзик-Холл
Очень понравилось, особенно в воде
от 17 февраля 2023
Мюзик-Холл
Красивое шоу! Мне очень понравился концерт, ребята молодцы👌 интересное, интригующее, завораживающее зрелище🔥 Однозначно не пожалела, что посетила.
от 17 декабря 2022
Мюзик-Холл
Ничуть не пожалела, что сходила на этот концерт. Ребята все просто супер! Молодцы! На таких ребят можно смотреть вечно😍
от 4 декабря 2022
Мюзик-Холл
Это лучшее что я видела
от 23 августа 2022
Мюзик-Холл
Парни таланты, красавцы, просто невозможно оторваться, смотря их акробатику, пластику. Любимое шоу более 7 лет хожу, раз 9 точно или более была. Молодцы и браво👏👏👏. Спасибо создалям и тем кто воплощает это в танцах. Под дождём 🥰💓 восхитительное шоу!🔥🔥🔥🔥🔥 Рекомендую!
от 25 июля 2022
Мюзик-Холл
Это ?‍♀️ «Рука-лицо». Идеи нет, танцы друг на друга похожи, сами по себе мало что выражают. Просто бесконечная суета под музыку. Дождь впечатление только усугубил. Юмор ниже плинтуса. Уровень местечкового клуба шоу-бойс. Спасибо, что хоть тела у исполнителей хорошего качества. Никогда не любила такой жанр, но судя по залу и отзывам многим нравится. Разговорные паузы вообще из Аншлага сбежали. Я очень не рекомендую. Честно говоря, жалко потраченных денег. Лучше бы в театр сходила.
от 22 февраля 2022
Мюзик-Холл
супер!!!!!!
от 22 февраля 2022
Мюзик-Холл
Все шоу я бы разделила на две части, за которые поставила бы очень разные оценки. Понятно, что выступление ведущего должно скрепить отдельные элементы, композиции, танцы, но это убожество. Простите, по-другому не могу назвать. Тонких ироничных шуток на тему "мужчина vs женщина" не случилось, хотя видимо этот, с позволения сказать, конферансье старался. Вышло за гранью, а иногда и ниже пояса. Якобы случайная оговорка про секс, и про то, как воспринимается "победа" мужчины над женщиной коробит. И ладно бы списать на мои личные проекции, обиды и комплексы, но и мужчина, сидевший рядом, был несколько...хм, в недоумении. И женщины рядом. Так что ведущему двойка. Что касается самого шоу (т.к. ведущего не считаю его частью, скорее досадным недоразумением), танцоры прекрасны. Кто-то отдаётся с большим самозабвением, кто-то просто отрабатывает номер, но тем не менее. Это балет, это танец, это пластика... Понятно, что у каждого даже самого выдающегося коллектива можно найти несинхронность, непопадание в музыку или ритм других участников, но глядя на них, не хочется даже думать об этом. Когда смотришь на них и видишь чуть ли не каждую мышцу, каждое сухожилие, работу тела как единого механизма - это завораживает. Кому-то из них начинаешь верить в страсти, боли, веселье... Ребятам смело можно поставить пять баллов. Идея блестящая! Свет, музыка и дождь отлично дополняют друг друга! Костюмы где-то позабавили (советские ещё олимпийки и треники бесподобны?), где-то направили мысли к Библейским мотивам (не уверена, что это вложено автором, но вспоминался Булгаков и его Понтий Пилат).
от 7 января 2022
Мюзик-Холл
6.01.2022 Отличное времяпровождение Не пожалели, что сходили Мальчики заражают своим позитивом Спасибо за отличное настроение!
от 10 января 2021
Мюзик-Холл
Танцевальное шоу для ценителей хореографии нетрадиционной ориентации. В день моего посещения, зрители заходили в хорошем настроении, а выходили разочарованные. Ведущий был груб в общении со зрительницами.

Спектакли с высоким рейтингом Мюзик-Холл

Самые обсуждаемые спектакли Мюзик-Холл