Спектакль «Ну и фрукт ТЫ!»

Спектакль «Ну и фрукт ТЫ!»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 июня 2022
Мюзик-Холл
Чудесный спектакль: ты отключаешься от внешнего мира и полностью погружаешься в атмосферу легкости и искрометного юмора. По окончанию спектакля настроение просто на высоте. Рекомендую к просмотру однозначно. Отдельный поклон коридорному- изюминка этого спектакля. А.Ургант как всегда на высоте, да и все актеры играют блестяще.
от 27 марта 2022
Мюзик-Холл
Вчера были на спектакле. Сидели в амфитеатре и не видели, чтобы особо кто-то ушёл (ну может кто и уходил, но уж точно не половина зала, как написали тут) Нужно понимать, что это современный спектакль, а не классическая традиционная постановка. Действие происходит в наше время, где есть проворовавшийся чиновник, нагловатый коридорный и соответственно современные диалоги. В общем, если вы любитель «Вишневого сада» и классического театрального языка, то точно вам мимо, а если вы хотите просто посмеяться и провести вечер, где показан современный мир и используется современный язык, то вам сюда!) я ходила с мамой, которая практически живёт в Эрмитаже и Русском музее, но даже она смеялась, тк это наша действительность, хотя, изначально услышав диалоги я думала, что она будет в шоке))) ну а что- это жизнь! И пометка у спектакля где-то стояла 16 . Кстати, импрессионизм в своё считался чем-то ужасным, тк был просто современным веянием) поэтому, кто консервативен, то просто не стоит идти, а для меня Ангарская и Ургант были неподражаемы! Спасибо)
от 26 марта 2022
Мюзик-Холл
Ужасный спектакль. Не понимаю восторженных отзывов. Может быть со старым составом актеров было лучше, но сегодня был просто самый бестолковый спектакль в моей жизни. И судя потому, что после первого действия ушло треть зала, это не только мое мнение.
от 22 октября 2019
Мюзик-Холл
В спектакле заняты актеры А. Ургант, Е. Брщова. А Стекольников.
от 18 апреля 2019
Мюзик-Холл
замечательная комедия, которая я думаю понравится всем.
от 20 ноября 2018
Мюзик-Холл
Участие А. Урганта, В. Сотниковой, А. Васильева. Прекрасная игра актёров. Хороший спектакль для душевного отдыха.
от 14 ноября 2018
Мюзик-Холл
комедия положений . проворовавшийся губернатор приехал в столицу решать свои проблемы при помощи взятки. но в номере где он остановился кроме его помошника была девушка остро нуждающаяся в деньгах на учёбу и на жизнь.
от 9 октября 2018
Мюзик-Холл
Прекрасная работа актёрского состава. Если хотите просто отдохнуть и посмеяться , это то ,что нужно . Классическое музыкальное сопровождение -музыка из балета "Щелкунчик" П.Чайковского.
от 9 октября 2018
Мюзик-Холл
Легкий с большим количеством юмора спектакль , с темой актуальной и сегодня, хорошая сценография, минимум декораций. Прекрасная игра известных актеров !
от 9 октября 2018
Мюзик-Холл
Самый органичный в своей роли (коридорного) А.Васильев - мимика, пластика, мгновенная реакция на реплики партнера по сцене, шикарные многозначительные паузы. Великолепен!

Спектакли с высоким рейтингом Мюзик-Холл

Самые обсуждаемые спектакли Мюзик-Холл