Страсти по Меркьюри. Rеmastered

Страсти по Меркьюри. Rеmastered

1.9
25 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 сентября 2023
Мюзик-Холл
Очень хотели пойти на мюзикл, купили заранее билеты и спектакль отменили. Уже 3 месяца не могут вернуть деньги, организатор кормит завтраками, а руководство игнорируют сообщения. Не знаю уже куда писать. Почитав отзывы, может и к лучшему. Но деньги жалко.
от 16 августа 2023
Мюзик-Холл
С подругами посетили мюзикл Страсти по Меркьюри по QUEEN 3 августа в Колизее - очень понравилось, особенно финальный номер!
от 16 августа 2023
Мюзик-Холл
Отличный мюзикл, приехал на несколько недель в августе в Санкт-Петербург и решил, что обязательно должен сходить на связанное с любимой рок группой мероприятие. Особенно понравились артисты балета. А уж песни - на века, исполнители не подвели. Рекомендую всем!
от 15 августа 2023
Мюзик-Холл
Были с мужем на спектакле 3-го августа.Актеры настолько хорошо работали,что зал проживал все эмоции и было ощущение единства. Показалось, что певец немного приболел. Получили удовольствие.Огромное спасибо.
от 14 августа 2023
Мюзик-Холл
Други мои,кто написал отзывы -это Вы ДНО!!!Я видел спектакль с Бедных и ко...Так вот это ДНО!!!!А это состав !!Просто восторг!Ребята!Актер Чуманов-хорош!!!Валентина-Восторг!Барселона-Прекрасно!Синтез Академического и эстрадного вокала!Она прекрасно двигается!!Голос роскошный!!!
Игорь Балакирев был немножко не голосе...
от 4 августа 2023
Мюзик-Холл
Это дно… единственный кто вытягивал это убожище со дна был лысый танцор. остальное даже не уровень сельского ДК. ПОЗОРИЩЕ!
от 4 августа 2023
Мюзик-Холл
Ожидала большего!!! Была разочарована.(((
от 3 августа 2023
Мюзик-Холл
Хореография слабая, звук бьёт по ушам, ушли в антракте
от 3 августа 2023
Мюзик-Холл
Отрицатедьные отзывы-это не заказуха!!! Еле дождались антракте, чтобы уйти.
от 26 апреля 2023
Мюзик-Холл
Вчера, 25.04.2023 сходил на так называемый мюзикл "страсти по Меркьюри". Я не то что разочарован, я возмущён. Режиссура-0 постановка 0 О голосах: Гребенщиков очень уставший, поёт как будто одолжение делает зрителям,вроде только с койки поднялся. "Богиня судьбы" Беднова - это что то особенное. Не поёт а воет и фальшивит. Два часа ходит по сцене с бутылкой в руках, прихлёбывая, и что то нескладно говорит о судьбе Меркьюри. Жалкое зрелище, полный отстой. Я понял что можно испортить даже песни Queen таким исполнением. Оценка : минус 100/500. Господа доморощенные артисты, закрывайте этот обман зрителей, которые ждут представления, а получают..... даже на колхозный клуб не тянет. .

Спектакли с высоким рейтингом Мюзик-Холл

Самые обсуждаемые спектакли Мюзик-Холл