Игра навылет

Игра навылет

0.8
32 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 января 2023
Мюзик-Холл
Безобразие. стыдно за актеров! Низкопробный спектакль, потраченное время и деньги!
от 8 января 2023
Мюзик-Холл
Мои комментарии удаляют! Мы были 4 января в МЮЗИК-ХОЛЛе. О замене никто не предупреждал. С.Астахов играл отвратительно. После антракта все артисты облачились в желто-синие цвета украинской символики. Зачем вы удаляете комментарии? Они же хотели славы, пусть получат сполна.
от 6 января 2023
Мюзик-Холл
Была 04.01.23 года на данной постановке. Во-первых настроение испортилось за 5 дней до спектакля как я узнала,что Удовиченко заменит другая актриса. Ничего не имею против Т.Абрамовой,но всё же я хотела увидеть Удовиченко. Постановка ужасна! Актеры очень старались,но такой бездарный сюжет никто не вытянет! Все намёки ниже пояса! Неужели режиссер Н.Чусова,которая ставила постановки как "Мнимый больной",и "Ричард3"!? А Ларисе Удовиченко видимо пора уже на отдых! Не нужно подставлять зрителей!
от 6 января 2023
Мюзик-Холл
Мало того,что сюжет крайне незатейлив, так и игра актёров разочаровала
от 5 января 2023
Мюзик-Холл
Очень сожалею, что перед покупкой билетов не посмотрела отзывы. Это просто полнейшее разочарование, выброшенные деньги и потраченное время. Не интересно, не смешно. Удивлена, что такие актёры занимают свое время подобными спектаклями из года в год. Это первый и, надеюсь, последний раз когда я покинула театр после первого акта.
от 5 января 2023
Мюзик-Холл
Начну с того, что для этой постановки можно взять людей с автобусной остановки и они сыграют. Второе, это актеры, которые как оказалось играть не умеют. Третье это Абрамов, который забывает текст и открыто об этом говорит в зал. Четвертое-это декорации. Их наверно просто попросили захватить с собой из дома актеров, или нашли в самом театре. Пятое-сама постановка. Не стоит ни своих денег, ни времени. Увидите на афише-проходите мимо. Люди толпами уходили из зала. Самые умные ушли в перерыве.
от 5 января 2023
Мюзик-Холл
Сказать что возмущён - ничего не сказать! Билеты на Новый год подарили друзья, и сами с нами пошли. Билеты не дешевые - по 2500 в бенуаре. Первую часть просидели с «покер-фейсами», смешно не было от слова «совсем». 5 актеров на сцене невразумительно исполняли «задумку» режиссера - уговаривали прыгуна-самоубийцу не прыгать. Очень даже зря. Всем было бы проще - сэкономили бы еще 40 мин. своей, зрительской жизни. Как и многие, после антракта почти все зрители (зал был полон), дали шанс этой халтуре как-то вырулить, но увы - там все было обречено. И народ пошел, пошел сначала ручейками, потом потоками, искать чем бы отбить послевкусие от этого «культурного (эксперимента) экскремента» в душу наивного, расслабившегося на праздниках зрителя. Ушли и мы, послушали джаз, стало чуть лучше на душе.
от 5 января 2023
Мюзик-Холл
Факапп
от 5 января 2023
Мюзик-Холл
Ужас!!!!! 2го января Астахова видели в театре у Бабкиной. 4го в Питере с Абрамовой. Н ебо и земля. Насколько серьезно отыгралось в Москве, и очень жаль, что ужасно халтурно сыграно в Питере. Иркутск, Рекославские.
от 5 января 2023
Мюзик-Холл
Затянуто. Не интересно. Да, были шутки, даже смешные. Но в целом - разочарование. Вместо Л. Удовиченко играла Т. Абрамова. Вот ей спасибо за игру!

Спектакли с высоким рейтингом Мюзик-Холл

Самые обсуждаемые спектакли Мюзик-Холл