Любовь — не картошка, не выбросишь в окошко

Любовь — не картошка, не выбросишь в окошко

1.2
25 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 марта 2020
Мюзик-Холл
Такоготпримитива давно не видел. Разочарован. Ушли с контракта. Даже Усатова не в состоянии вытянуть спектакль.
от 8 марта 2019
Мюзик-Холл
Худшее, что видел в жизни
от 24 ноября 2018
Мюзик-Холл
Пошли на спектакль ради актеров (жаль Скляра на увидели), но сам сректакль на троечку, пару раз засыпал.... были у этих актеров и более звездные роли.... Хотя может все из-за того что растроил буфет, принимающий только наличные... ни воды не купить, не вкусняшек .... (короче явно застряли в прошлом веке...)
от 25 февраля 2017
Мюзик-Холл
Были всей семьей в новогодние праздники на спектакле и были очень разочарованы ... Сюжет скучный, юмор плоский, не ушли только из-за замечательных актеров, которых уважаем(((
от 12 февраля 2017
Мюзик-Холл
Странно, что так много отрицательных отзывов к этому спектаклю. Лично мне очень понравился. Легкий, смешной, поднимает настроение. Несмотря на отзывы, я рискнула пойти и не пожалела об этом. Хорошие актеры. Да, немного переигрывают, но это театр, так что почему бы и нет.
от 6 января 2016
Мюзик-Холл
Рада что увидела А. Михайлова и Н. Усатову. Но честно говоря очень разочарованы . Сюжет -никакой. Со второго акта многие ушли. Мы досидели до конца, но честно сказать удовольствия не получили :(. Хорошо хоть с собой на спектакль сына не взяли, а то надолго отбили бы желание ходить в театр ?
от 2 января 2016
Мюзик-Холл
Всем доброго дня. Были на постановке сегодня вдвоем с мужем. Артисты шикарные. Все кроме Скляра играют хорошо, но - если бы еще было, что играть. Постановка слабая. Нет ни начала ни конца. Сюжета нет. Насчет юмора.. люди смеялись и я искренне пыталась проникнуться, но не вышло. Возможно из-за того, что было очень плохо слышно. Сидели на 6м ряду сбоку. Я считаю, что постановка выплывает только за счет знаменитых лиц. Смысловой нагрузки так же как и юмора на мой взгляд нет. Но более старшему поколению возможно понравится.
от 7 января 2015
Мюзик-Холл
Уважаемые Петербуржцы! Позвольте поделиться с Вами впечатлениями о спектакле "Любовь не картошка". О прекрасном - по-моему музыка подобрана как нельзя лучше и гармонично отражает настроение на сцене и дух пьесы. Артисты - Александр Панкратов-Черный настолько профессионально играет, что халтурить уже не умеет. Нина Усатова - играет саму себя и также чувственно и отреченно, что веришь ей как и всегда, впрочем. Остальные артисты тоже, глядя на метров, стараются. Вот только "Михаил" настолько истеричен, особенно в конце, что его и не понятно и не ясно, что с ним вообще происходит. Он просто истерит и все. Но, так как смысла в пьесе нет вообще никакого, это и не важно. Об этом далее. Смысл - его попросту нет в этой пьесе. Нету его, как и шуток, как и хоть сколько-нибудь связного сюжета, также, как и хоть какого-то вывода в финале. Юмор на уровне "допетросяновой эпохи". И тем не менее, это прекрасная возможность увидеть прекрасную игру любимых и еще ого-гошеньки каких мощных артистов, пусть и в третьесортной пьесе. Я остался доволен.
от 19 декабря 2013
Мюзик-Холл
Ходили на спектакль вместе с женой. Наши мнения о спектакле разделились. Мне в основном не понравилось, потому что сюжет никакой. А жена была в восторге, потому что увидела сразу много любимых артистов, наслаждалась их игрой. В общем, задумка создателей спектакля я понял. Не мудрствуя лукаво пригласить некоторое количество известных артистов и разыграть просто обыкновенную деревенскую каждодневную жизнь. Постановка мне напомнила частично «Любовь и Голуби», частично «Калина красная». Но в тех фильмах хоть был сюжет, а тут же одни эпизоды. Как ни странно, такая постановка пользуется успехом, и людям нравится. Из актёров понравились больше всего Кира Крейлис-Петрова и Зоя Буряк. Михайлов играл практически один в один своего персонажа из "Любовь и голуби". Скляр нам вообще не понравился, а его герой был просто дебил. После спектакля оказалось, что он юбилейный, была торжественная часть и небольшой «капустник» от Санкт Петербургских артистов, который был на мой взгляд более содержательный чем сам спектакль. Так что можно сказать нам повезло.
от 24 ноября 2013
Мюзик-Холл
Смотрели всей семьей вчера, очень понравилось. Панкратов как всегда бесподобен. Очень хорошо были подобраны артисты, играли на высшем уровне. Правда фильм такой есть по этому сюжету, называется "Именины", но там немного по-другому конец построен, название я так до конца и не понял, хотя это далеко не главное. Моя оценка 5, молодцы.

Спектакли с высоким рейтингом Мюзик-Холл

Самые обсуждаемые спектакли Мюзик-Холл