Винил

Винил

3.7
33 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 мая 2023
Мюзик-Холл
Просто супер!!!Нам очень понравился!!!Вокал,танцы,костюмы,игра актеров-все просто здорово!
от 26 мая 2023
Мюзик-Холл
прекрасная постановка и отличный вокал 👌
от 24 мая 2023
Мюзик-Холл
Потрясающая постановка. Отличные актёры, голоса . Смотрится на одном дыхании. Всем рекомендую
от 21 апреля 2023
Мюзик-Холл
Вчера сходили с дочкой на мюзикл "Винил". Я под впечатлением! Не искала недостатков, просто наслаждалась песнями, танцами, игрой актёров. Мне все очень понравилось, захотелось пересмотреть ещё раз! Ребята большие молодцы, выкладывались на 100% Дочке не хватило драматизма, её больше Достоевский впечатляет))) Но если хочется лёгкости, без сложных трагедий и глубоких переживаний- то мюзикл вам точно понравится. Кто-то здесь сравнивал Винил со Стилягами Тодоровского и сравнение то было не в пользу Винила, то я отвечу так: я в тот же вечер посмотрела Стиляг, мне совсем не зашло. Пошло и грязно. Поэтому не надо сравнивать эти постановки. Они совершенно разные по своей сути.
от 20 апреля 2023
Мюзик-Холл
Первый раз была в этом театре и оказалась очень удивлена насколько он в плохом состоянии, все старое, он изначально был сделан довольно безвкусно, но и с момента постройки его видимо не ремонтировали и не улучшали Постановка сама тоже не впечатлила. Я решила пойти с огромным интересом, потому что люблю мюзикл Стиляги и надеялась, что это будет аналогичное шоу в театре, но сюжет этого мюзикла значительно слабее, второй акт вообще нелепый и скомканный, абсолютно дурацкий "хэппи-энд", качество исполнения песен средненькое, большая проблема со звуком в театре в целом, он был слишком громким, пение звучало оторвано от музыки. Из плюсов все действие прошло более менее динамично.
от 31 марта 2023
Мюзик-Холл
Всё зависит от вашего личного музыкального вкуса, тут либо да, либо нет. Мне не зашло совсем. И сильное подозрение на фонограмму
от 24 марта 2023
Мюзик-Холл
Поют они конечно хорошо, но скука смертная, да и жанр их музыки явно не мой типаж. После представления осталось впечатление незавершенности, потому что начало было очень затянутым из-за чего видимо получился скомканный конец. Ничего нового там тоже особо нет, просто несколько клише из мелодрам, но в таком советском сеттинге. Больше бы я на это не пошла.
от 1 марта 2023
Мюзик-Холл
Отличный спектакль!!! Хорошо играют актеры, голоса великолепные, а танцуют - просто загляденье!
от 27 февраля 2023
Мюзик-Холл
Хорошо поставленное шоу, декорации, хореография и вокал на высоком уровне.
от 27 февраля 2023
Мюзик-Холл
Очень порадовала музыкальность актеров, умеренность красок в постановке. Остались довольны, спасибо!

Спектакли с высоким рейтингом Мюзик-Холл

Самые обсуждаемые спектакли Мюзик-Холл