Мюзикл «Винил». Премьера!

Мюзикл «Винил». Премьера!

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 мая 2022
Мюзик-Холл
Если вам понравился фильм Стиляги и вы решили сходить на Винил, то будет полнейшее разочарование! Я ожидала сюжет по фильму, но увы, режессер представил свое видение, от этого я и не только я скучала все представление. А эта песня про целующихся голубей.. в конце перфоманса я думала, если они еще раз ее исполнят, то у меня кровь из ушей пойдет. Поклонникам фильма сей мюзикл не рекомендую!
от 21 мая 2022
Мюзик-Холл
Великолепная постановка мюзикла. Прекрасные голоса. Зажигательные танцы. Все это создает атмосферу праздника, хорошего настроения. Очень понравился мюзикл ! Советую всем посмотреть и получить заряд позитива .
от 5 апреля 2022
Мюзик-Холл
Мюзикл , возвращая зрителя в далекие 60- е , отражает те особенности жизни молодежи, и не только их , в советском социалистическом обществе - где очень многое рассматривалось сквозь призму КГБ - творчество , отношения и многое другое . Декорации и костюмы героев в стиле 60 -х .
от 4 апреля 2022
Мюзик-Холл
Тема актуальна ведь она про нашу страну во времена железного занавеса. Красочные костюмы, пышные юбки, хорошо поставленные танцы, великолепный вокал, все очень понравилось! Так же была и любовная линия в спектакле.
от 3 апреля 2022
Мюзик-Холл
Хорошо передана атмосфера того времени, очень красивые костюмы. хорошие голоса, приятно, что много молодых артистов
от 2 апреля 2022
Мюзик-Холл
Неудачный спектакль. То ли мюзикл, то ли рок-опера. Очень много инструментов играло. Хотя стиляги, о которых речь в спектакле, предпочитали контрабас, барабаны, электрогитару, фортепиано и саксофон. Показалось, что авторы спектакля и музыки решили дать работу максимальному количеству музыкантов. Получился просто безвкусный шум, очень много духовых инструментов. Некачественный звук. Казалось, что все инструменты играют одновременно. Высокие частоты задавлены, перебор с басом, отсутствует электрогитара!!! Где гитара? Нормальных мелодий и песен не дождались. Танцы слабенькие. Одному ребенку в конце первого отделения стало плохо. После спектакля выбежали на улицу и еле отдышались.

Спектакли с высоким рейтингом Мюзик-Холл

Самые обсуждаемые спектакли Мюзик-Холл