Женитьба Бальзаминова

Женитьба Бальзаминова

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 октября 2020
Мюзик-Холл
Обязательно к просмотру всей семьей Пьесы Александра Островского меня буквально ошеломили ещё со школьных времен и до сих пор, произведение "Гроза" является одним из ключевых компонентов, повлиявших на жизнь в целом. А каждый поход в театр "Приют комедианта" - праздник и истинное удовольствие от увиденного, а порой, бессонные ночи в раздумьях и впечатлениях. Остальные размышления в иснтаграм @grinvey
от 17 октября 2020
Мюзик-Холл
Обязательно к просмотру всей семьей
от 16 июля 2012
Мюзик-Холл
Женитьба Бальзаминова - это настроение чего-то прекрасного и ожидание чего-то опасного. Ну вообщем Вицин намаялся искать себе невесту и нашёл себе жену. Такая она была толстая и неповоротливая, что он стал недоволен. Ну да до свадьбы всё заживёт, даже недовольства.
от 25 декабря 2009
Мюзик-Холл
Великолепный спектакль, самый лучший из посещённых в уходящем 2009году. Интересное оформление начала действий, показывающее насколько классно можно современными средствами вернуть зрителя в 1860 года, когда была написана пьеса. Замечательные главные роли сыгранны безукоризненно, яркие роли Свахи и Сестёр просто поражают, Купчиха Белотелова просто великолепна. Началось с того, нам с Женой подарили два билета, на спектакль, что начинался через 30 минут. Она успела, я на удивление тоже, даже удалось припарковаться на Гороховой. В Зале было холодно - включённый кондиционер дул прямо на нас, но в начале представления его отключили, впрочем отзыв не о Театре. 2 с половиной часа пролетели за минуту, давно такого заряда эмоций не получал. Невольно может напроситься сравнение с фильмом с Г.Вициным, Н.Мордюковой, Р.Быковым но, по моему мнению, увы, сравнение не в пользу фильма. За это огромное персональное спасибо всему актёрскому составу и режиссёру А.Исакову, из театра музыкальной комедии. Кстати, артисты на сцене поют (не много). Из минусов можно сказать разве что в антракте в буфете закончились бутерброды с бужениной.

Спектакли с высоким рейтингом Мюзик-Холл

Самые обсуждаемые спектакли Мюзик-Холл