Дона Флор и два ее мужа

Дона Флор и два ее мужа

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 января 2023
Мюзик-Холл
Нам с мужем спектакль понравился. Настоящая театральная мистерия! В наш Питерский зимний вечер перенеслись атмосферу колоритного южного карнавала. Спасибо за чудесное настроение! Хорошая подборка музыки, яркие костюмы и декорации, великолепная игра актеров . Музыкальные и танцевальные номера замечательные! Донна флор Надежда Бодрова - прекрасна. Гуляка у Ивана Васильева - очарователен . Прекрасные голоса. Аптекарь и Донны развеселили и порадовали. Весь актерский состав молодцы! Отдельный поклон музыкальному руководителю, художникам по костюмам , декораторам и аранжировщику.
от 19 декабря 2022
Мюзик-Холл
Спектакль понравился. Играют актеры на самоотдаче. Музыкальная часть подобрана со вкусом. Прямо Латинская Америка))). Обозначено как 18+, но особой пошлости не увидела, страсти - да, в горячем исполнении, актриса хорошенькая, аккуратная, главный герой конечно красавец. Само произведение о любовной страсти и об эмоциях, так что происходящее на сцене вполне художественно осмысленно. Художник поработал отлично. Действие зрелищное получилось. Зрители, как итог, аплодировали стоя. Спектакль рекомендую к просмотру.
от 11 июня 2022
Мюзик-Холл
Спектакль понравился. Было зрелищно, много музыки, актеры старались. Не знаю, нам не показалось, что это пошло, это жизнь. После спектакля осталось хорошее послевкусие.
от 28 мая 2022
Мюзик-Холл
Слишком пошло. История героини понятна, еë чувства тоже, но не близко. Вообще не знаю, кому это было бы близко. Экспрессивно и местами очень даже зрелищно.
от 28 января 2022
Мюзик-Холл
Это просто ужасно! Такого пошлого зрелища я уже давно не видела! Для кого это вообще сделано? Для людей напрочь лишённых вкуса – мой ответ. Очень жаль потраченного времени, честно признаюсь. Затянуто безмерно. Скучно. Фарс одним словом. И это ещё мягко сказано.
от 28 января 2021
Мюзик-Холл
Почему-то организаторы разместили не то фото исполнителя роли Гуляки Ивана Васильева. Причем тут артист балета Иван Васильев? Рекламный ход? Сначала хотела уйти, но потом успокоилась и получила удовольствие: хорошие голоса, режиссура. Понравилось.

Спектакли с высоким рейтингом Мюзик-Холл

Самые обсуждаемые спектакли Мюзик-Холл